Да какие твои годы.... выйдешь еще, в любом случае, с мужем или без,
женщина должна быть самостоятельная.
Отношения
за 27 лет 2 вышки и машина и работа а мужа нет))) и это весело... а вам как?)))
за что боролась на то и напоролась
обхохочешься. Впрочем знавал я вполне клевых карьеристок, которые работу выше семьи ставили и сейчас выглядят как пенсионерки, хотя младше меня. К слову семьей из них так никто и не обзавелся
а нам все равно
Ну и катайся одна с работы на работу одна, зачем хвалиться тут? )))
если ты думаешь, что это весело, то остается тебе только посочувствовать. ты именно то, что хотели получить пиндостанцы пичкая нас своими либеральным ценностями
лет через 10 заплачеш
И мне весело. "Набор", правды ради иной: муж, дети, машины, квартиры, работа.. . А Вам то что с того?
если две вышки и прочее успела, то и мужа бы не упустила, будь рядом достойный (если сама нормальная)). . .лучше одной, чем с кем зря и жалеть потом всю жизнь, разводиться и т. д.
Что Любви нет- переживать можно, но при чем тут муж?, - часто это разное совсем.
приезжай, всё исправим))
Молодец!! ! А муж обязательно будет, 27 лет- не критический возраст.
муж будет
а ребенка ты на работе распечатаешь???? или пойдешь на 3ю вышку и с дипломом тебе вручат малыша?? пора бы задуматься хотя бы о здоровье!!! поздно рожать вредно, да и еще подумай, вдруг проблемы будут с планированием малыша....
не светит тебе муж, ты уже привыкла быть одна, не завидую я тебе, время прийдет жалеть будешь