Отношения
дочери 14 лет, не поздно ли 2 го
конечно нет, дочь уже почти взрослая (закончит школу, уедет учиться, выйдет замуж) , а маленький будеть душу согревать!
у меня с братом разница 15 лет)
нормально, не будет конкурренции. главное, не доставайте дочь помощью - захочет сама поможет. потом всё равно будет баловать))))
Сама ты хочешь мамой стать? и если ДА, вперед.... рожать! Ты заведешь новый альбом, как твой сынишка входит в дом.... как он пополз, как он пошел, ведь целый метр к тебе он шел.... да что тут мне тебя учить, ты лучше всех умеешь жить.
нет
Вперед и с песней. Ты рожаешь, мы поем.
лично я считаю что разница между детьми не должна быть более 3 лет. ведь при вашей разнице вы наверняка будете напрягать старшую в помищи с малышом. а этого не должно быть. старшие дети не должны страдать из за вашей прихоти.
второго дочери или вам? надеюсь что нет если вам!
если здоровы и есть желание, то не поздно.
я часто встречала разницу в возрасте у братьев-сестер в 15-17 лет и отлично всё!
самый раз!!!! Меня брат на 12 лет старше, он мне самый-смый лучший друг и помощник! это даже отлично, что разница такая большая!!!!
нет не поздно)) у меня тоже сыну 14)
Дочери 12, собираюсь за третьим. Конечно не поздно.
раз хочется, то никогда не поздно!
конечно не поздно!!! дерзайте!!! удачи!!!
конечно же не поздно..
детишек заводить никогда не поздно, дочь как раз помогать будет
нет не позно если вы сами этого хотите...
не поздно :) это никогда не поздно :) даже это всегда вовремя ;)
неа
У меня с сестрой 16 лет разница и ничего живём нормально!! зато какой советчик имеется!!
Если хочешь, никогда не поздно!