Отношения

У меня будет завтра серьезный разговор с девушкой... Если мы расстанемся... то я уйду из жизни...

А альбом Винкс тебе зачем (отсылка к твоему предыдущему вопросу). Если уходить то с музыкой, да?))
Дмитрий Яковенко
Лучший ответ
Рухилла Сулайман Винкс мой любимый мультик там все так с чувствами и смыслом и девочки красивые.... я сам в душе девушка...
Уйти из жизни из-за бабы? Большей глупости я пока что ещё не встречал...
Kisa *
дурак ты и уши у тебя холодные...
Евгений Zorg
девушек у тебя будет много. а жизнь одна. Еще выживешь после попытки самоубийства. но останешься инвалидом. Тогда уж точно никаких девушек
Денис Фокеев
Рухилла Сулайман В этом то и дело что не будет... я не нравлюсь девушкам... она единственная кто приняла меня... и с которой у меня был первый секс... и я не особо опытен в интиме, а она была сверху и у меня получалось поддаваться её движениям, а когда я сверху был то не вытягивал... а так я не особо опытен в интиме лишь процентов на 40... да и денег у меня нету я практически безработный и получаю копейки и не гламурный не думаю что у такого парня еще будут девушки...
Разве ты не хочешь стать летчиком или нефтянником? А девушка это жизненный опыт. Без опыта ты не станешь мужчиной. Старым никто не рождается.
<<S@nek>> :-)
оставайся - посмотришь от кого она няньчить будет,
Ирина Кипря
Вы парень или девушка?
из-за предательницы самоубийство ???

РАДУЙСЯ, что не сделал предложение шлюхе.
она ушла, а у тебя голова болит..?).. пусть она у нее болит..).. как там.. если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.)
Улыбка Ангела
Хахах дак ты езжай отдохни куда-нибудь. Ты сам себе нужен
Да просто пошли ее куда подальше и живи сам по себе.
Рухилла Сулайман А смысл жить одному?
А конкретнее?
Кот Кот
Ага, как-же-как-же.... знаю я такого что из-за любви пошел на кладбище и застрелился (реальная история), а та, из-за которой была такая жертва, спустя несколько лет после гордо так говорила: "из-за МЕНЯ стрелялись даже, вот!!!!". И что он доказал? Стоит ли кто-то такой жертвы и чтоб душу свою губить?
Рухилла Сулайман а какой смысл... если эта душа будет одинока всю свою земную жизнь...
Естественный отбор. Слабые и нежизнеспособные сваливайте, скатертью дорога.
Исида Маат
Да бросай ты её, нах. Ты реально как подстилка.
Evgenii Filippov
Рухилла Сулайман Я брошу её но в душе будет больно... но я докажу ей что не тряпка
Если тебя девченка бросит то правильно сделает.... нахрена такая плаксивая тряпка нужна на земле.... А если тебе девчека изменила.... то задумайся.... может дело в тебе...
Рухилла Сулайман я не тряпка это ты тряпка