Отношения
Если Вы в ссоре, поздравляете ли вы своих близких с праздником? Или игнор?
Такое как раз и случилось, но поздравил)
по-моему, это замечательный повод мириться.
Любимых всё равно поздравляю, а близких нет конечно, родственничков например падлов )
Игнор рулит!!!!
По обстоятельствам!
К сожалению игнор.
Это зависит какая ссора... Вот свою бывшую, поздравлять ни зачто, не буду....
Обязательно:)) Поздравляю:))
если обидели сильно. то не буду поздравлять. пусть это сделает кто-нить от моего имени
Смотря насколько они близкие....
с близкими родственниками стараюсь не ссориться.
А со всеми остальными.... конечно, не поздравляю, так как всё равно твоё поздравление проигнорируют
да! и вспоминаю, что в ссоре только когда не получаю ответного поздравления!
Мои разногласия,,, не имеют отношения к праздникам!!!
Обязательно поздравляю))))))))
Близких, обязательно и всегда. Я их очень люблю!!!
поздравляю, даже если всё уже кирдык :-)
Всё равно обязательно поздравлю!! ! Ссоры приходят и уходят, а близкие люди остаются....
ПОздравляю - близким людям прощается многое, а уж поздравить с праздником это святое
Конечно поздравляю, ссора ссорой, а праздник портить не стОит. -)))
Нет, к сожелению. А надо прощять
Ссора, это лишь выплеск эмоций... это так нормально... .
Ненормально находиться в этом дольше, чем продолжалась ссора.. .
Конечно, поздравляю!:)
да, поздравляю
da pozdravlyaemmmmmmmmmm !! devchenki vsem vam s 8-im MARTOM
Всегда
Поздравлю! Лучше худой мир, чем добрая ссора..
Поздравляю, конечно. Все таки близкие люди :)
поздравляю всех!!! будьте счастливы!!!
Да, но иногда только в виде смс.
Ну, а зачем же ссориться? Не лучше ли выяснить мирно отношения? Тихо, мирно, с пониманием, без криков, с уважением друг к другу. И тогда не возникнут такие вопросы. Ставя другого выше себя, вот тогда даже ссор не будет, ведь близкие же люди.
Как бы там не было я всегда поздравляю.
Ссора не повод не поздравлять. Вообще относиться к людям нужно страраться так, как бы ты сам хотел, чтобы к тебе относились!
если меня безумно сильно обидели, то нет
Да конечно поздравляю. Все войны прекращаются в праздники!
Поздравляю но не всех
Лучше не ссориться, но коли уж получилось так - прекрасный повод помириться...
Да, поздравляю...
зависит от настраени
близких поздравляю в любом случае как бы не поссорились
Поздравлю, конечно....
Конечно
Конечно, но несколько более сдержанней, чем обычно ))))
Да... конечно поздравляю...) )
На обиженных воду возят... =)
Всегда поздравляю с праздником. Не важно, что было до этого - сейчас стоит забыть про все обиды и просто от души пожелать человеку всех благ. И может быть это положит начало примирению, приведет к взаимопониманию.
смотря на сколько была крупная ссора
всегда поздравляю, вне зависимости от обид
9 марта.
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил? "
"Сволочь, ты меня забыл! "
"Гад, не любишь ты меня! "
"Как гвоздики? беготня... "
"Шуба где? Ты обещал! "
"Клавку тоже поздравлял? "
"Ты кому звонил весь вечер? "
"Да какая нафиг встреча? "
"Я хочу как тот, в рекламе! "
"Ну и где подарок маме? "
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил? "
"Сволочь, ты меня забыл! "
"Гад, не любишь ты меня! "
"Как гвоздики? беготня... "
"Шуба где? Ты обещал! "
"Клавку тоже поздравлял? "
"Ты кому звонил весь вечер? "
"Да какая нафиг встреча? "
"Я хочу как тот, в рекламе! "
"Ну и где подарок маме? "
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
как получится
КонеЧно)) ) Если это на самом деле близкий человек, значит он дорог)) ) Согласись, ты ж не будешь называть близким какого-нибудь первого встречного.. . Поэтому ради близкого человека можно пойти на какие-то уступки и поздравить, в конце концов кусок от меня не отвалится из-за этого! Тем более мириться-то все-равно надо будет рано или поздно)))))))
Да, но отлично от поздравлений без ссоры!
Вот меня сегодня тоже не поздравили!!!!: ( А я всегда поздравляю. Нужно поздравить. Так уважение к человеку проявляется!!!!