Отношения
Измена, что делать ?
Встречаюсь с парнем 5 лет, но быть тяжёлый период расстались, сказала пока не изменишься мы не будем вместе,,,, и любовь казалось прошла, но он обвивал мои пороги устраивал романтики все эти 5 месяцев бегал за мной и мы померились и как то он мне сказал что целовался с девушкой пока мы не встречались. После чего я сказала что все знаб виделась с этой девушкой и она сказала что они спали,... он признался!!!! но говорит мы же не встречались, а то что ходил ко мне каждый день и пытался померится и целовал меня, так больно.... после этого ещё с ним спали)) что делать? Внутри огонь... он говорит успокойся это было в момент расставания! а что дальше будем жить вместе, поругаемся я с ребёнком а он уйдёт к другой... помогите
малый тряпка
1. ПомИриться, учи язык, колхозница... мЕряются писями...
2. Он тебе не МУЖ, а ты не ЖЕНА. Ты - никто. Ноль. Будешь ЖЕНОЙ, будешь права качать
забей на него - он и дальше будет придумывать отмазы.
гони, или всю жизнь будет ноги вытирать
ой, Наташка, незавидная ситуация, конечно
Отвечу тебе так. Если б была нужна, он бы не отпустил никуда, не расстался бы ни на день, на все закрыл глаза. А вот ты представь, если б он заразил тебя СПИДом, это ведь не шутки!!! Чтоб ты с ним сделала? У нас в стране на грани эпидемии СПИД. Там поипался, сям присунул и прочее.
Парень, обвивающий пороги - это сильное зрелище, хотел бы увидеть))

ВеРь ему
5 лет вместе. есть ребенок. и он все парень? какой надо быть... чтобы встречаться, искать встречи, вызванивать девушек, и спрашивать, сувал он ей -или нет.... вы оба "с приветом".
Я Девушка Viр) А Ты Парень Vlip)
Мне кажется она написала в том смысле, что в будущем когда они будут женаты и у них будут дети а не то что у неё сейчас ребёнок.
Да не волнуйтесь вы так, это всего лишь измена. Таких ещё будет много на вашем жизненном пути) Прощайте, даже не задумываясь.
Растрелять..)
Расставаться окончательно. Правильная мысль что будете жить вместе, поругаетесь, и он пойдёт налево. Как говорится "сделал раз - сделает два". Если бы ты ему на столько нужна была как он обивал порог, то он бы спал рядом с твоим порогом и думал бы только о тебе, а не пошёл бы налево. Да еще и наврал что только целовались они а как потом оказалось что спали. Вранье и предательство!
Писец
Фу гад я бы не смогла простить это предательство
Это ведь не измена, если в момент вы не встречались