Отношения
Измена, что делать?
Здравствуйте, мне изменил парень, под изменой подразумевается не секс. Как то мы очень сильно поругались и я уехала от него к родителям, дабы наказать, пока я была дома он начал общение со своей бывшей, они договорились о встрече и встретились, в доме где мы с ним живём. Знаю что был поцелуй, и знаю что секса не было, об измене я узнала исходя из переписок с ней, он создал фейк и оттуда с ней переписывался и забыл выйти с учетки. Он говорит что это из за того что я его бросила, но ведь я приехала, мы помирились, а он продолжал общение, только виртуально, где писал ей всякие нежности, мы долго ссорились и он написал ей что между ними ничего не может быть, что он любит меня и только со мной хочет быть, но я не могу с этим смириться, я просыпаюсь думаю об этом, кушаю думаю об этом, целую его думаю об этом. Он ссылается на мой характер, что я отношусь к нему как к говну. Что мне делать, простить ли его?? Что бы вы сделали? Он очень расскаивается, говорит что дурак, натворил глупостей, плакал даже
Поцелуя не было. Ничего не было. Просто заигрывания в переписке и тайная встреча. Забыл выйти из аккаунта в моем телефоне. Плакал, просил не бросать. Через год повторилось, еще через год повторилось, еще через год повторилось и это только те случаи о которых я случайно узнала. Я не решалась рвать отношения. Ни о чем сейчас не жалею. Просто получила определенный опыт и сделала выводы. Тебе решать. Готовила ли ты мириться с этим всю жизнь. Потому, что после такого случая он не прекратит. Разве, что хитрее станет и научиться скрывать свои похождения.
Шахноза Исмаилова
прикольно))
значит ты действительно к нему относишься как он говорит
Настена Кузьмина
Да, это правда
вот бы левая баба потащилась к бывшему домой на поцелуй с минетом или без потомучто его телка из за ссоры на время свалила к предкам чет какая то сказочная не правдоподобная хрень )))) походу смирись у тебя рога
Пока вы дети, то играйтесь. Но когда-то нужно и взрослеть.
уходи от него, найдеш лучше!
Костя Бытка
у вас только всегда один ответ
Ну и как, "наказала"? Видно, что он любит тебя, но у тебя характер тот еще, специфический, бывшая, видимо, покладистей
Настена Кузьмина
Как сквозь воду смотришь, всё так и есть
в подобном случае виноваты двое. вини себя прежде всего.
ну а так. попробуйте сменить обстановку. куда то уехать. не пользоваться инетом какое то время. и начните в конце то концов уважать и слышать друг друга
Что за идиотизм уходить (тем более к родителям, чтоб они его потом гнобили) чтобы наказать? Наказала? Кого? - СЕБЯ! Чего добивалась, то и получила. Отношения нужно взращивать, потихоньку, аккуратно. Любые резкие движения как правило приводят к негативным последствиям. Научитесь сдерживать эмоции. Научитесь разговаривать. Если не поздно уже конечно...
Вообще так.... парень твой козёл... подружись с его бывшей и отомстите вместе ему.. Крышу у него снесет не по детски.