Отношения

Измена. Что делать?

Здравствуйте! Хочу поделиться историей. Девушка познакомилась в интернете с парнем на 2 года младше ее. Они стали общаться. Все было хорошо. Через 8 месяцев он сделал ей предложение. Они поженились. Спустя год брака девушка обнаруживает у себя на страничке сообщения и фото другой женщины с ее мужем. Оказалось что он параллельно с ней спал. Что ей делать? Ей 30 ему 28. Он обещает не изменять но доверие упущено. Она боится что не найдет парня. По внешности симпатичная, ухоженная. Просто сейчас много несерьезных парней.
Vusale Kerimova
даже по Библии в таком случае можно развестись. Но это решать невиновной стороне, можно и простить. Ей дальше жить. Возможно можно поразмышлять: Берет ли он на себя ответственность за случившееся или обвиняет во всем жену? Порвал ли он безнравственную связь? И еще, может ли жена простить и доверять ему дальше. Решать ей.
Алексей Семенцов
Лучший ответ
В смысле, что делать? Всё уже сделано... Причём им. Тест не пройден, пошёл нафиг. Знаю, тяжело... Но по-другому никак...
Если он спал до свадьбы, то ещё не известно с кем спала девушка до свадьбы )))И у девушек и у парней практикуется несколько человек одновременно при окончательном выборе партнера )))))
Если в данной ситуации больше интересует доверие, чем человек, значит девушка из породы не прощающих измену. Поменять свое мировоззрение почти нереально. Эта обида будет выползать при малейших размолвках и портить жизнь обоим.
Если сама она готова простить, потому что любит мужчину несмотря ни на что и никакие его недостатки эту любовь поколебать не могут, а мысли навеяны другими женщинами, считающими, что измена это ужос-ужос, девушка может отправить всех сочувствующих и жаждущих крови лесом и жить себе дальше)
Марат Алимов
Да, все гуляют)) надо было сразу понять, что он не исключение))) а те, что верные... большая редкость :3 Лучше пусть бросает его, пока ей не стукнуло 50...но если чё и в 70 находят людей "по себе"!
ОК
Олег Каширин
прочтите для начала: "Измена?! Что делать? Как пережить? Психологическая помощь людям, переживающим измену, развод или расставание"
Эта книга — скорая психологическая помощь людям, столкнувшимся с изменой. Она поможет разобраться в этом кризисе, понять, куда бежать и что делать в этой непростой ситуации. И самое главное — не наломать дров и пережить этот кризис с наименьшими потерями. Елена Лавриненко, специализируется на консультировании людей, столкнувшихся с изменой, в этой книге она собрала ответы на многие вопросы, которые задавали ей ее клиенты.
Жизнь всегда делится на «до» и «после» измены. Вы, однозначно, уже, никогда не будете прежней. На этапе зарождения ваших отношений, Вы думали, что это тот самый, единственный и неповторимый. Что, изменяют кому угодно, а вас эта беда обойдет стороной. И, вот! Измена, нежданно-негаданно, пришла и в ваш дом. И что теперь делать, когда вы про неё узнали?
Измена партнера является одним из самых сильных стрессов, с которыми человек может столкнуться в своей жизни. Тот мир, в котором вы жили до этой новости, в одночасье изменился. Хочется убежать от жестокой реальности в мир иллюзий и грез, но, к сожалению, придётся, как-то, выбираться из этой ситуации.
"... Она боится что не найдет парня..."
ща у многих такая "петрушка":не найду парня. не найду девушку....
находят же, когда приложат усилия
Света В
Первым делом провериться на СПИД, Вич, гепатит, сифилис и другие смертельно опасные инфекции, мало с кем он там мог наебаться. Не лишним было бы провериться на наличие туберкулёзной палочки, туберкулёз не простуда, он может довольно долго развиваться в организме, а потом как ёбнуть и жопа. В России вообще жпидемия туберкулёза.
Мужиков на свете много, а вот здоровье у этой девушки одно и она не купит себе новое здоровье.
Но перед этим собрать вещи и выставить блядуна из дома. Дело всё в том же, если он на своих блядках подцепит СПИД, то 100% заразит эту девушку и тогда либо она умрет, либо будет до конца своей короткой жизни жрать горы таблеток и переодически попадать в больницы. Неизвестно что хуже.
Что делать? Держать яйки мужа пустыми чтобы ему не было что сливать в других баб. Других способов удержать мужика от кобелизма нет.
надо завершить эти отношения! Или каждая баба будет фотоотчеты с ее мужем присылать!
Если боится то не найдёт. Тут дело в настрое.
Если твой вопрос (как и остальные твои вопросы) актуальны, то я бы посоветовал тебе пообщаться с психологом. И даже могу дать его электронный адрес. А если всё это из любопытства, то извини.
Борис Денисов
пистолет 2 патрона обоих
надо сначала понять, чья измена была первой. ты ему все это время уделяла должное внимание? в любое время дня и ночи и так как ему бы хотелось? создавала ли ты в доме ему благоприятную психологическую атмосферу? держала язык за зубами, предвосхищала все его бытовые потребности до того, как они им были озвучены? вряд ли... скорее ты поступала в браке вопреки его ожиданий, а значит ты первая предала его!
Jaina Barktabasova
Бросить его, а серьезных парней более чем достаточно, щас просто девушек много шкурных.
Не нужно унижаться и терпеть измены.
Самое страшное в измене даже не сама измена, а враньё и прикрытие. Мне кажется, что самое важное в отношениях - это полное доверие. Если оно отсутствует, то нет смысла таких отношений.
Aleks Dikiy