Отношения

Если в 25 лет девушка не была замужем

и никого нет пока даже, были мимолетное отношения. Значит с ней что-то не так, раз замуж не берут?
или с ней что-то не так, или что-то не так с парнями, которые ее окружают.
Сергей Круглов
Лучший ответ
Хи..! мне тоже 30!! В девках шастаю, и чё!? Дом есть, работа тоже! родственники не далеко..! Да на фиг надо, - дом - семья, дети!
Есть шанс быть в 80 похороненной старой девой.
Как моя одноклассница, к которой на могилку кроме меня и пойти некому.
Вот помру я и зарастёт могилка.

Впрочем, есть другой пример:
Родила знакомая в 40 лет без мужа. Теперь ее сын на руках носит. В прямом смысле. Она после операции передвигается только в инвалидном кресле.
Проституткой работала?
Самал Жайлыхан
а секс был?
Юля Ротараш
Василий Пилипко При чем тут секс?
это значит что вокруг нее умные мужики
Макс Такамов
Наверно да
Фотку давай. Сейчас быстренько женим
Вера Андрес
В 25 это уже не девушка!!! Это - старая дева!!! Женщина второго сорта, особенно если уже попользованная... Бывшая замужем - третьего, а в детьми - четвертого...
Giedrius Giedriussss
Василий Пилипко И с детьми в 24 второй раз замуж берут
Мне 30 и у меня личная жизнь не сложилась, просто не везёт в любви.
Денис Карпов
Giedrius Giedriussss Да ладно!!!
Кто это в наше время в 25 лет замуж торопится?
И так перенаселение на планете.
Giedrius Giedriussss Это вы китайцам и индусам, неграмотности и мусульманам обьясните...
да нормально все! тоже мне показатель
Мимолетные это в койку и пока)
Если так то такие мало кому нужны у которых парней ( в интим плане ) много было)
Молодец, уважаю. Зачем хватать абы что и потом в 25 разведухой сидеть как другие?
мне 32 и у меня все норм.. замуж планирую выйти... мужа будущего пока не знаю правда
Giedrius Giedriussss На вас от силы 50 летний кинется
Ирина Бадытчик ничего я не старая и рожать не поздно, сейчас все так рожают, очень много мужчин от 28-40, которые хотят найти женщину без детей, хотят создать семью, чтоб родились свои дети, не хотят брать в жены женщину с детьми, и они не могут никого найти все разведенки да с детьми, я хоть и разведенка но без детей, многим мужчинам я нравлюсь, я хорошо выгляжу, стройная и красивая, мужики штабелями укладываются, какая любовь в 32 года, я уже не смогу любить, но создать семью смогу
Я бы взял