Отношения

Нужен ли отдых в отношениях?!

Нужно ли отдыхать друг от друга в отношениях. Как это может повлеять на отношения?!
Да и как на такое предложение отреагирует вторая половина. Я так считаю что обидно будет. Да и вообще ли нормальный это показатель в отношениях!
Все-таки услышать, что твой любимый человек хочет отдохнуть от отношений –
серьезное испытание, которое может выдержать не каждый.
­
Альмухаметова Фарзия
Лучший ответ
Можешь ли ты выстоять? Можешь ли ты привносить все новые и новые мелочи ваши отношения? Готов ли ты любить без оглядки! И могут ли все остальные девушки для тебя не существовать!
Лена Крат
отдых это проблема. А, значит ее как то нужно решать, не откладывая в долгий ящик.
Нужен не отдых. а пауза. не каждый день. А через день. а можно и через два!)
Это говорит что кто-то кому-то уже надоел. И любовь - прошла, или небыло её вовсе...
Когда любишь человека - не можешь без него и дня прожить, не можешь не думать о нём, о встрече с ним...
Наталья Гусева это 10 лет длится неможет в первые3года не расцепить а если дети 14.и 8 любовь на второи план
Иногда надо побыть одному! Дело не в любви, всё зависит от характера человека! А постоянно быть вместе нельзя, ещё бывают свои дела, свои друзья и хобби... И не всегда они одинаковые у обоих..
Можно побыть одному какое-то время и понять дорог тебе этот человек или нет, скучаешь ты или нет и нужны ли тебе эти отношения
если всё ярко и хорошо я плыву по течению отдых сам по себе приходит одновременно я как раз щас сам в этом периоде но чувсвую опасность
Саша Друзик а лучше отдыхать вместе друг другу не мешать
Нужен не отдых в отношениях, а нормальная концентрация своего присутствия в жизни партнера и наоборот. Тогда не возникнет таких проблем. Нужно иметь ещё какие-то интересы в жизни, кроме отношений, давать друг другу возможность заниматься чем-то в одиночку
нет, не нужен... Какие это отношения в будущем? если сей час кто-то нуждается, в твоём отсуствии...