Отношения

Мне 15,ему 21.Узнали родители. Как нам поступить?

Мне 15,ему 21.Про нас узнали мои родители и теперь папа хочет с ним поговорить как мужчина с мужчиной. Но я боюсь, что папа может очень грубо повети себя и наши отношения прекратятся. Вопросы у меня следующие
1)Как думаете стоит ли переживать на счет их разговора?
2)Не сбежит ли молодой человек после этого? (как бы смешно это не казалось)
3)И как долго мч сможет "терпеть" отношения без интима? наверное глупый вопрос с моей стороны, но до 18 лет я не планирую вступать ни с кем в такие отношения, а вот парню 21летнему это рано или поздно будет нужно.... Получается если он не будет меня "трогать" хотя бы до 18,если уж не до 20,то из этого можно сделать вывод, что у него серьезные намерения?
ну это если не будет трогать. при условии что он не будет на стороне гулять)
лично я бы не стал упарываться. уж простите леди, но не представляю, что какой такой уникальной барышней надо быть, чтоб я в свои 21 годами её ждал.
вы просто не понимаете потому что не понимаете, что человек теряет. это чёрт побери, как не жрать почти)
В конце концов, есть иные способы интимные игры устраивать.
есть и ещё один вариант ну допустим - он подождёт.
а с чего вы взяли, что вы подождёте?)
вам сейчас - 15 лет. знаете... от 15 до 20 целая жизнь проходит. можно успеть выйти замуж, поступить- закончить и развестись) и всё за 5 лет.
где простите. гарантии, что вам самой через полгода не надоест?)
Женис Исмаилов
Женис Исмаилов
94 422
Лучший ответ
"как долго мч сможет "терпеть" отношения без интима? наверное глупый вопрос с моей стороны, но до 18 лет я не планирую вступать ни с кем в такие отношения" лол, будет сидеть и ждать под твоими окнами твоего 18летия
Денис Савчук
Денис Савчук
80 789
Именно это папа ему и скажет!
И если он сбежит после беседы, значит мыслишки у него были черные...
Алишер Розиков
Алишер Розиков
24 295
Не сдавайте конечно пацана отцухе
Или алименты или-свадьба
Oleg Semenov
Oleg Semenov
11 919
15 и 21....
Юлия Горлова
Юлия Горлова
10 900
если папа нормальный - мч пи.. ец
Мы не знаем ни вашего отца, ни мч. Поэтому ответить стоит ли переживать, не сбежит ли, крайне сложно.
Если мч адекватный, он не станет склонять вас к интиму до 18 лет
Елена Донских
Елена Донских
3 427
хорошо что не мне 15 а ему 45,то ли еще будет
M*
Mashko *_*
3 158
тебе еще нет 18 лет с тобой мне нечем говорить
лучше учись, а не гуляй. ещё успеешь нагуляться
Смотри, чтобы этому парню все не надоело и он тебя не изнасиловал.