Отношения

Если бы вы узнали об измене,как поступили бы?

Раньше думала, что никогда простить не смогу. Была уверена в своем муже. НО по истечении 5 лет супружеской жизни узнала об измене. Оказалась могу простить.
Обидно то что муж не оценил. :-(
Олег Садыков
Лучший ответ
Когда я узнаю об измене, то просто и тихо ухожу. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, НО БЕЗ МЕНЯ!
послала бы ко всем собачьим чертям
это надо пережить, чтоб узнать! а пока можно только фантазировать и так и эдак, а потом реакция будет совершенно отличной от заготовок.... я это знаю
смотря как бы себя человек повёл..., если бы сам не признался, то прощения нет, а если бы признался сразу, то выяснила бы причину.
Innysik Koval
"Мстить" таким же способом для меня неприемлемо, примитивно и довольно пошло. Отношения бы однозначно прекратила. Измена - это то же предательство. Если Вы по-настоящему любите, дорожите своей половинкой, то никто другой Вам на ум и не прийдёт!
Хоть и тяжело, но ушла бы...
Юрий Марина
Смотря как к человеку относишься. Насколько дорог он тебе. В первый раз можно простить. А если уже не первый раз такое было, так пошел к черту. что ты себя на помойке нашла?
Важен не факт измены, а причина!!!!
спросила бы почему так случилось, тут зависит от многих обстоятельств, но в первую очередь подумала о детях
бросила... прощение обычно не оценивается
я раздрала рубашку, избила и выкинула его вон!!!! 1 потом еще ей отомстила...
Расспросил бы, как и что.. . Серьезно это или нет, не возникнет ли потом проблем всяких. Если переживает, постарался бы утешить, дать дружеский совет, если надо. Ну и по ситуации.
E[
Ela [Nurkhan]
Бросила бы.... или отомстила бы этим же способом...
....
Rasul Dosmuxamedov
не надо себя жалеть и обманывать. не поможет. сделать вид что никого нет рядом. дать понять. и сделать виноватым изменщика. чтоб сам понял что к чему.
Уйду, без истерик и скандала... .
После измены уже и не о чем разговаривать, и уж тем более выяснять ...

Если раз изменил, то продолжение последует....