Отношения
Мой парень ставит бывшей лайки что мне сделать? Бросить его?
Поставь лайки своему бывшему. Око за око. )))
Сломай и ему и его бывшей мозг – поставь сама лайки в тех же самых местах. Пусть будут в курсе, что ты в курсе.
Не ограничивайте его свободу, ничего хорошего это не даст...
Бывшей не бывшей... да здравствует полный разврат!
Вам пора принять ислам и жениться на девственницах!
Да.
Нет одну тебя иметь будет. с облаков спустись
Mikhail Bolotin
всмысле
И тогда... он будет ставить лайки ТЕБЕ...
Бросай, он идиот, раз сидит в соцсетях.
Нина Емелина
После такого вывода, кем вас тогда считать? Ведь проект "Ответы" тоже считается социальной сетью. )))
дожились, наша жизнь от лайков зависит. это же всё равно что в куклы играть. ставит он ей лайки, но живёт то с вами. а если бы наоборот вам лайки ставил а с той жил. вы в более выгодном свете поверьте в себя
Втроем круче
Ольга Ярославская
вот именно)
по моему бред. лайк это выражение симпатии как ни крути.
Mikhail Bolotin
и как быть?
За лайки ???Бр... Нет конечно
Mikhail Bolotin
но зачем он ей ставит их?
А поставить лайк - это нынче всё, измена? =))) Детский сад, честное слово=)) Типа, я те больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок=))
Просто с парнем поговорить никак, не? Что же за отношения-то такие, если вы даже не в состоянии ему сказать, что вам данная ситуация неприятна? Похоже, и отношений-то как таковых нету. =)
интересно, как ты об этом узнала....
Mikhail Bolotin
постоянно на ее страницу захожу
Я вообще встречаюсь периодически с бывшей (по дружески) и ничего.
Mikhail Bolotin
а вы ничего к ней не чувствуете?
Ольга Ярославская
признайся честно, что наедине она у тебя сосёт)
Поставь ему дизлайк и он зарежет тебя
Mikhail Bolotin
что такое дизлайк
Наталья Быкова
Закрой рот
Мб они на хорошей ноте обоюдно расстались