Отношения

Подбодрите чтоли! Что, если я не выйду ни за кого замуж?!

К 20 годам я уже ни с кем ни разу не встречалась. А ровесницы уже с детьми))) А я только учусь.
Мне 23 и на данный момент отношений нет) У всех своё время. Просто переключи свое внимание на саморазвитие, хобби, общение, спорт, путешествия. Сама не заметишь, как все изменится, когда перестанешь зацикливаться.
Роман Майстерюк
Лучший ответ
Я не знаю где тебя искать...
Андрей Понько
Все коты майла приедут к тебе жить))
Мария Фролова
Абалдеть, какая старуха. Опоздала навеки... Теперь только в саван завернуться и ползти на погост.
---вот так------
Павел Аркатов
Продам котят.
Orynbassar-Ali Shapatoff
да ладно - ровесницы с детьми. Если так, то нагуляли, скорее всего.
Алексей Власов
Не тому учишься!)))
Оксана Шаброва
Не волнуйся))) Мне тоже 20 и тоже ни с кем... но мне как-то пофиг
Девушки есть двух типов, у одних все получается сразу и быстро, но также быстро все может развалиться, у других все долго и нудно, но крепко и надолго ...В общем у кого как, трудно предугадать.... Тут совет простой, чтобы получилось то, что вы хотите, думайте не о себе, а о том, что можете дать, чтобы кого-то сделать счастливым...
А потом они разведутся и будут бегать по судам вышибать алименты.
Даша Степанова
В 20 рано. Радуйся. К 30тнику твои ровесницы с большой вероятностью начнут разводится
!(
! (=Ева=) !
Значит к 40 годам зачешешся. Как моя сестра. Хаха
Ничего плохого. Жить спокойнее будешь.
20 лет это вообще не возраст, если абы замуж, то можно всегда выйти, а если за любимого, то лучше присматриваться уже начинать
учись, работай, обеспечь себя. И повалят лавиной за тобой.
Олег Григорев
Если суждено и не натворишь ошибок, то будет
А ты мыслишь шаблонами? Общество навязывает тебе, что ты должна иметь к 20 детей и ты следуешь этому? Иметь или не иметь детей и в каком возрасте - это выбор каждого и только.
Плохо значит ищешь)
Я согласен взять тебя в жены если ты перестанешь ныть)
А в твоём окружении, есть вообще парни?