Отношения

Стоит ли рожать от любимого женатого?

Nastya M.
Зачеем..?? Хотите трёх несчастных людей сделать ?
Леша Захаров
Лучший ответ
нет не стоит, зачем себя мучить и детей.
стоило ли залетать от любимого женатого?
Галина Полищук
Nastya M. я не залетала еще
Нет..! А кому!? -Политикам на пушечное мясо, или медикам на органы!? Нет! мой ответ, - Нет!
Юрий Штырхунов
Не ломай себе жизнь! (
Смотри в будущее... что это тебе даст или отнимет )))
**
***su ***
если хочешь проблем ему и себе, а в дальнейшем и ребенку--рожай
Андрей Курзов
ксли беременны то рожайте. Ребенок не виноват. А вы знали на что идете.
Если не беременны то бросте нахер любимого который предал свою семью и жену которая тоже его любит. По тому что вас он тоже предаст.
Nastya M. спасибо, все верно, сама знаю это
Рожайте. Может и к вам потом уйдет. Или хотя бы ребенок останется.
Tamara Pyzhova
Nastya M. А РЕБЕНКУ ТО ЗА ЧТО?
Не надо.
Ребёнок будет без отца :(
Аркади К
оставь потомство и достойно воспитай
Далер Юсупов
Рожать от женатого мужчины имеет смысл тогда, когда вы хотите родить для себя, не преследуете при этом меркантильных, личных или любых других выгод.

Страстно хотите ребенка, предпочитаете его воспитывать самостоятельно – прекрасно, флаг вам в руки. Только в этом случае не следует ставить в известность мужчину и портить жизнь и себе, и ему, и ребенку.
Решили воспитывать сами, тогда д
Сергей Федоров
Если вам нужен самой ребёнок и время не терпит.. то можете.. Но готовьтесь его воспитывать одна..
Alexey Yamashev
Nastya M. а у вас с ним были дети общие?
не стоит. он то в курсе? что собираются от него родить. вот и представь, если бы он тебя любил - наверное предпринял какие то попытки изменить ситуацию, а раз его устраивает и так - любви нет. а ты ему такой сюрприз, даже если не будешь ни на что претендовать - он шарахаться начнет, ты злиться и разменной монетой станет малыш. а если всплывет все - будет скандал в его семье, они то скорей всего помирятся, видно же что ты не девочка 16 лет, значит и он не мальчик, найдут они с женой общий язык. не буду морализировать на тему ,,разлучница".но поверь, очень редко подобные истории заканчиваются достойно.
Dastana M
Nastya M. ДОЛЯ ИСТИНЫ В ВАШЕМ СОВЕТЕ ЕСТЬ, СПАСИБО
а вы беременны?.. и какой срок?
Re@list) Ssjyss
Nastya M. нет, Слава Богу, такбы я уже не сомневалась