Отношения

Похож на маньяка? Он очень странный. Пригласил загород на 1 свидание

Парень пригласил на 1 свидание за город на выходные. Сказал: "не подумай ничего плохого, просто полбщаемся". Что это?
Несколько раз это повторил.
А когда я отказалась, то он сказал: "ну да, согласен, слишком резко"
Потом он мне звонил и писал на следующий день, но я не отвечала
Просто хочет с тобой занятся сексом. На маньяка не похож, хотя всё может быть...
не советую ехать с ним
Dima Petrov
Лучший ответ
расчленит и закопает по частям в огороде
Иван Бергман
Если он маньяк, как вы говорите, то тогда он уже совершал противоправные действия, это серьезно, тогда получается он свободен, спокойно знакомится, висит в соцсетях... Странно...
Амина ...
Нет. Я сам приглашаю на свидание на природу. Что в этом такого? То что отказалась правильно. Но и шугаться так сильно не стоит. Можно было сказать давай в кафе посидим. Узнала бы его чуть получше. Желательно в соцсетях найти его. Тогда он ничего тебе не сделает, ведь информация о нем будет у твоих друзей и родных. И если что то случиться он попадёт в круг подозреваемых.
Hanani Ben Moshe
Заура Закирова Он попросил мой вк, но свой не дал. В Вайбере фото нет на аватарке
хоть какую одень - вые; %т.
Алтай Бекбаев
а второго свидания уже не будет получается логично
Прошу прощение за нескромный вопрос особе женского пола. Вам сколько лет?
Пётр Поздеев видимо лет 14-17 примерно..
Серьёзно?! Сколько дней у тебя уже этим голова забита? ))))))))))))))))
Теперь даже мне, убеждённому натуралу, стало интересно, что это за парень))))))))))))
На крюк повесит
иди! даже не думай соглашайся!
Azizbek Djalalov
Ну и ну. Нет бля он просто об творчестве Вагнера поговорить хочет. Конечно сорвать с тебя одежду и оттрахать как последнюю шмату! Не будь дурой!
Заура Закирова Почему как последнюю шмату?
Заура Закирова Почему он тогда сказал, что "не подумай ничего плохого"
может просто женщины не было..
поди знай че у стороннего чувака в голове. какие там тараканы.
если трусишь как писал раньше то сходите в парк. поешьте мороженку узнайте друг друга получше..
Скорее всего он решил пригласить тебя на свидание как-то креативно и думал что это придаст ему некую странность изюминку но он прогадал.
Заура Закирова Совсем прогадал