Отношения
Вам не кажется, что раньше правильно поступали, что метелили русских женщин ?
Поэтому они были скромными и тихими, а как дали свободу и равноправие, так и сделались разнузданными стервами и развратницами.
Да. Баба это же вечный ребенок. Но если ребенка можно легко и непренужденно заставить делать то что нужно нехитрыми манипуляциями, то с бабой такое не всегда прокатывает, так что часто бывает что живительная пиздюлина это то что нужно ахуевшей шкуре. Для её же пользы.
Другой вопрос что в современном мире проще сменить шкуру на более обучаемую, чем тратить время и нервы на воспитание необучаемой.
)) какой сам такие и попадаются)
Раньше меня не было... Почему именно русских? А фамилия у тебя ашкеназы? Тогда манишма Изя...)))
одна из отметеленых тебя и родила..!
Кто не понимает слова, тот не поймет и палку.
А еще раньше у людей было образование дай бох 3 класса, и поминали штабелями и болезни не лечились-лекрства не изобрели, а еще раннее люди появились прям у всех на виду, сношались-также, мылись раз в несколько месяцев... продолжать?))
в деревнях до сих пор метелят, а там бабы кидаются на приезжих только так. Не помогает
Русские это кто?
думаешь так ты свою значимость ощутишь, так это не так
Вообще не стоит на женщину руку поднимать. А осознание порядочности должно быть у каждой. Оно и есть у всех, только у всех свое)
Так раз метелили, значит еще хуже были))))
А почему только русские? Сейчас 75% со всего земного шарика такие
Юляшка Волчецкая
Да ты фамилию это фрика посмотри:)
Почему раньше? Недавно выписалась из травматологии, насмотрелась там на замужних дам.
Нет, не кажется. Ломать кости надо таким мужикам.
Алексей Семенюк
Ну и зря. Больше пользы от битья если за дело.
Как ТЫ свою дочь ВОСПИТАЕШЬ, такая потом из неё и женщина вырастет. Пиздили... Воспитывать надо, а не пиздить.