Отношения

Мамаша моего бывшего (религиозная фанатичка) на меня наезжает, что делать и как от неё отвязаться?

Короче встречалась с парнем из очень религиозной семьи, он типа хотел хранить себя до свадьбы и всё такое, типа секс только в браке, но мне таки удалось уломать его на секс. Потом через некоторое время он мне поднадоел и я его бросила, а его чокнутая мамаша как-то обо всём узнала, и теперь наезжает меня, что типа я развратила её сына, что типа я его чуть ли не изнасиловала, что я теперь обязана вступить с ним в брак и т. д. Угрожает на меня заяву какую-то накатать (правда хз на каком основании, мы оба совершеннолетние и всё было по его согласию), говорит, что я сгорю в аду и прочее и прочее, короче заеб*ла конкретно. Что делать чтобы она оставила меня в покое?
Walter Denchev
Фанатизм — это одержимость. Болезнь. Сильнейшее расстройство психики. Конкретно с ней — никакого общения! «Заява» — попытка запугать. Шантаж — :-) уголовно наказуемое деяние. Вы ничего не должны ни ей, ни ему. Моральную сторону аспекта — не рассматриваем. Можете напугать её ответственностью за шантаж. Но лучше не связываться. Слушайте любимую музыку в наушниках. Не реагируйте никак, на любые (!) негативные проявления. Все. Её больше не существует.
Наташенька )))
Лучший ответ
а в вашей вселенной наверное и разрешающий сигнал светофора красный???
Вэл Сиверс-Ласс
Walter Denchev Чего??? О_о
нормально так, ты его уломала гна секс))
ничего... игнорировать
Тимур Мокляк
А сколько лет-то ему было, когда он 1-ый раз?
Walter Denchev Ему 19, мне - 23.
Да пусть катает. Ограничьте общение с ней и все
Elena Харченко
лол, да даже если бы у вас с ним что-то было против его желания, в этой стране УК к женщинам гораздо более лоялен, и вообще, не очень понимаю, как может девушка изнасиловать парня-.-
Walter Denchev Может, надо за яйца держать или что-то типа того... Но я ничего подобного не делала
Я думаю игнорировать ее не сложно. В чем проблема то, и Где именно она тебя достает? Она на тебя права подать заявление не имеет, но ты на нее за преследование еще как имеешь.
А вообще странно что такая девушка как ты, вроде экстраверт, яркая, общественная, связалась с такой странной семьей и с таким странным парнем.... Вот это меня больше всего настораживает
Walter Denchev Парень просто очень симпатичный был и недоступный, заманчиво в общем
Она мне и названивает, и на эл. почту пишет, и на улице меня застаёт постоянно
есть такая поговорка"в одно ухо влетело-в другое вылетело"а если уж совсем сложно, то можете сказать что мальчик уже взрослый, и это естественная потребность! смотреть на вещи надо реально!