Отношения
Вопрос к мужчинам! Как стать одной единственной для бабника?
Бабник тоже может полюбить когда-то и перестать быть им. Просто пока не нашёл свою единственную, которая запала бы ему в душу.
Александра Шатохина
а как запасть ему в душу?
Ха! ну ты и спросила... если бы знали этот секрет, то и бабников на свете не было.... и вот я тебе скажу один маленький секрет: чем больше ты будешь для него, как говорится, "из трусов выскакивать" тем меньше шансов у тебя - это сто пудов.... и, кстати: а на кой тебе бабник? а ну дай угадаю: "А я его очень сильно люблю!"....ой, хлебнёшь ты с ним...
Чтобы сказка не кончалась.... не мечтайте, а живите полной грудью...

Тогда вероятно вопрос к бабникам, потому что я не бабник и по этой причине понятия не имею.
стань разнообразной и непредсказуемой
Фарход
У него таких много, так что его мало что огорчит не одна так другая ему особо нечего переживать
Для этого он должен в тебя крепко влюбиться. То есть ты должна быть гораздо сильнее его психологически.
никак, это не возможно
Никак.
НИКАК либо жди когда он станет импотентом. Вот тогда ты будешь одной и единственной)
Когда ответишь на вопрос: "Как получить красотку с сотней поклонников, простому парню-слесарю", тогда и на свой ответишь))))
Все зависит от его самого если он захочет то ты будешь единственной, но зачем ему хотеть когда так много разнообразия
Заменить ему всех
Александра Шатохина
а как это сделать?
Я конечно девушка, но могу посоветовать, просто встречайся с ним очень долго, за время он к тебе привяжется и потом он поймёт что кроме тебя ему никто не нужен