Главное, мозг чтоб не выносила
Не была пилой
Умела готовить и хорошо убирать в доме)))
Ну и конешн, не Буратино в постеле
А так, ведь ты сам не идеальный? Ведь так ???
И может стоит на свою жизнь взглянуть и оценить реально как логичный человек?
Что красоткам нужны олигархи
Малолетки давно бегают за богатыми папиками и более менее у кого есть хоть какая то отдача
А реальные женщины среднего возраста по прежнему одиноки
Только потому что
Что мужчины загибают нереальные планки в своём выборе пары
И думают что они все ещё мачо и мальчики ..?)))))
Отношения
Мужчина? Ты ищешь для жизни в пару себе лёгкую по характеру женщ/ девушк? Не важно ведь даж какая её внешность?
У мужчин планка у многих завышена, хотя сами ничего из себя не представляют, да и внешностью не блещут и у таких бабы все козлы. А действительно симпатичные, которые имеют статус, одной внешностью не заинтересуешь, так как ко многим он снисходителен и на все смотрит трезвыми глазами, на что выбор его не всегда предсказуем. Конечно, сверх не красивую не возьмет, но и сверх красивая может быть в проигрыше.
Алеся Кисаева
Да Вы правы !))
ты покажись сначала, красавица, а мы подумаем, стоит ли с тобой мутить...
а то за аватаркой прячется какой-то озабоченный гей...
тебе жить с человеком доброй души и сердца а не с внешностью да есть такие но в чем она виновата если родилась такой значит что ее слудует унижать так что ли исходя из твоих слов или она что тоже не достойна любви
Алеся Кисаева
Исходя из моих слов Вы ничего не поняли!
Без обид, гвоздь из головы вытащи. И чушь не пори.
Вроде взрослый человек, косящий под разумного.
Алеся Кисаева
Я вас чем то задела или обидела своим вопросом ?)))
Или вы не поняли ничего ?)))
Жена померла ...рак (((( Но если женщины сразу спрашивают работаешь ли? ( работаю начальником на заводе ) и сколько получаешь? и есть ли дополнительный заработок ? .связываться с такими ...чо то неохота ((((
Алеся Кисаева
Соболезную Вам (((
Держитесь !
Я планок не гнул...
глупости, какие завышенные планки, хочу найти обычную простую девчонку, не красавицу, но симпатичную, а самое главное понимающую, что я не олигарх, и раз уж выбрала меня, надо всего достичь вместе
я ищу серую милую мышку в очках и без макияжа ))
Алеся Кисаева
Да ладно
Ты то точно не серую ищешь )))
Крокодилы никому не нужны Не обольщайся Внешность важна
Алеся Кисаева
Страшилам слова не давали !