Отношения

почему все девушки такие??? я начал искать ее в 16 щас мне почти 20 а я никого неншел....для всех я урод на внешность

Они строят из себя таких. Ищи нормальных.
Варакина Марина
Лучший ответ
время наверно не пришло твое)))) внешность конечно не главное... мужчина вообще должен быть чуть красивей обезьяны!)))))
Ludvik Lebovich
потому что ты урод в душе вот и все. если тебе так прямо сказали. займись своей личностью бывает просто воспитание от родителей такое. аналогичная ситуация у меня была. думал что урод хотя не понимал почему но потом понял что собака зарыта в другом месте. уверенности в себе самоуважении достижении целей. и помни девушки не игрушки и относится к ним надо тож с уважением как к самому себе и тогда девушки это оценят и в долгу не останутся. и еще природа сука так устроена что девушки часто несут всякую херь и ошибаются и для этого ей нужен мужчина чтоб ставил ее на путь истинный это нормально. если даж девушка наговорила тебе всякой хери это ее внутри плющит, может месячные может еще чего
Алексей Фурс
Наверно не там искал, а вообще не парься, она тебя сама найдет, только не прохлопай...
Ольга Ачкас
Выбирают по духу - Им не нужен простой ухажер - Им нужен тот кто будет о Них заботиться
Лисёна Цвир
Нет поверьте мне дело не в девушках а в вас, вы сами заложили такую установку в себе, постарайтесь ее изменить и увидите все будет по-другому - лучше и интереснее. А критику окружающих по поводу вашей внешности воспринимайте посредственно, доказано что девушками на первое место ставиться такие качества как доброта и внимательность со стороны ухажера, а физические параметры на последних местах. вспомните детские сказки они все имеют смысл так как взяты из жизни (красавица и чудовище, карлик нос, маленький мук, нотр дам де пари) вам всего лишь 20 так что все будет и взлеты и покорения непокоренных вершин, главное упорно работать над собой в этом направлении, удачи
Sabri Yusupov
Видимо не там искал. А всмысле урод, это они тебе прям в лицо сказали? Ну и девушки зачем тебе такие, непарься найдешь еще молодой:)
ой не надо наговаривать на сбя. в мужчине не главное внешность главное чтоб ты был хорошим человеком.
Ablai Aizharikov
Зря так говоришь! в разный возраст - разные вкусы у людей.
Очень даже симпатичный парень, только автоматы убери с аватарки )