Отношения

мне 19ть....уже все заколебали расспросами - почему одна. и сама я все ищу-ищу...и никого нет. одна( что делать?

Олег Nemo
зачем искать???? вам заняться в жизни нечем))) 00000???фуууу... как так можно??? ?

а вообще классика :"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. "

успокойся, и любовь придет.)
Людочка ***
Лучший ответ
Расслабься. Думаешь найдешь парня и отстанут? Хренушки! Потом начнется: "когда поженитесь? ", "когда дети будут? "
Это я к тому, что не надо реагировать на расспросы.
Ну и сайты знакомств в помощь, тот кто хочет, тот найдет.
мне 32 и я вот тоже уже 2 года ищу-ищу девушку и всё не получается, ой а как многого с ней хочется ( где твоё фото хочу на тебя взглянуть если можно )
Олег Рязанов
вот если бы идея была менее навязчива - то нашла бы, а так ты всех отпугиваешь тем что бросаешься и цепляешься. , всё должно быть непринуждённо..
Ирина Демченко
Если до сих пор не нужно это было, то зачем сейчас ищешь? что бы было "как у всех"?
Ищите мужа, а не мч.
Ищите посещая церкви, мечети, синагоги, дацаны, молельные дома, спортивные секции ну или на худой конец политические партии.
Разговоры можно прекратить говоря правду: "-Вы мне причиняете боль своими вопросами"
Говорить правду это решение всех проблем.
А мне 25,и я один, и что?
Не расстраивайся о том, что ты одна. Тебе только 19, ты ещё так молода, и у тебя вся жизнь впереди. Не важно, что ты найдёшь свою вторую половинку чуть позже, главное. чтобы ты была с ним счастлива.
Денис Орлов
кому ты нужна сами найдут. у тебя всё впереди
Юрий Руденко
не ищите, он сам вас найдёт!
Тем более 19ть. Лучше быть одной, чем с кем попало. Конечно, хочется тепла, но все будет.
Ruslan Nur.
а мне 29....тож самое....
это все само придет)
сходи с подружками на дискотеку, просто прогулятся) обязательно кто нибудь попадется)
мне 20. познакомимсЯ?
Ууу 19 лет это не тот возраст чтбы вам задавали такие шлупые вопросы.
не обращайте внимание на других и слушайте своё сердце и вы найдёте своего принца.
ты такая молоденькая, мне бы твои годы! в первый раз вышла замуж в 19, а во второй в 31.Счастлива только теперь. Про прошлое даже вспомнить нечего, кроме сына.
Весна влияет.. . не парься найдется...