Отношения
мне не нравится когда муж меня называет киской. Я ему говорила, а он не понимает. Что делать??? Бесит
может тебя напрягает аналогия с ...пардон, женской киской? вообще то слово очень пикантное. и мужчина вкладывает весь свой интерес всю свою нежность. когда называет свою пассию киской! слово очень пластичное. и милое. ну если он этой Киской будит в тебе Тигрицу, то надо обкусать своего укротителя! просто поговори с ним и обозначь жестко- Не Называй Меня Так!
Найди его заначку. сразу киской перестанет называть....)))
а ты называй его мэмбрик или дик
Тоже самое что называть пи*ой, яб тоже обиделась
Если в твоей речи есть слово "бесит". Ты действительно всего лишь киска и ничего больше. Наслаждайся жизнью и не дури, выше головы не прыгнешь.
У меня подруга тоже не любила.. они развелись... расскажите эту историю мужу)
Заменить! Если он не понимает таких простых вещей, то это - настораживает! Жизнь состоит из сплошных сложностей.
Ну... тогда перестаньте лопать вискас и драть обои)))
а мне один смски строчил и называл пупсиком. Пупс - это кукла с большой головой, толстым животом, кривыми ножками и лысой головой. Видимо, меня должно было радовать это прозвище
Иди от обратного, он видит что ты бесишься и поэтому называет, сделай вид что тебе нравится, может и отстанет.
Ответь. Я тигренок, а не киска, вы не стойте очень близко!
разводись
я тебя понимаю. меня одна дура называла кисей. кисей, блеать! вот дура )))