Отношения
Что делать если Вам не нравятся приятели мужа?
Сказать мужу и все...
А Вас не кто не спрашивает)) ) нравится не нравится спи моя красавица
Пришел мужик домой под утро. Пьяный. Сразу же уснул.
Жена наутро нашла у него в кармане использованный презик.
Жутко рассердилась, и запихала спящему этот презик в зад.
Прошла неделя.
Мужик всю неделю: с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета.
Жена: - Ты что-то с друзьями не ходишь, пиво не пьешь?
Муж: - .Не друзья они мне больше.
Прошла неделя.
Муж: - .Не друзья они мне больше.
Никогда явно об этом не говорить, быть хитрее- приглашает = терпеть, улыбаться, но чуть есть хоть какая то зацепка- искренне обижаться, но в таком добром ключе, типа - какой хороший, как мне нравится твой друг, а вот взял и так поступил и обидел меня. ПОСТЕПЕННО ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА и вас не в чем будет обвинить.
Хуже если ты им не нравишься, будут напевать гадости мужу, а так если это старинные друзья трудно разбить без потерь со своей стороны
скрывать это и принимать их очень активно, чтобы мужу не захотелось их приглашать
вот так всегда, ниче не делать, придется сидеть дома одной, а его отпускать с ними "на футбол"
терпеть, ему может тоже не нравятся ваши подруги
наслождаться общением со своими приятелями =)
Лучше ему об этом сказать
хуже былобы еслиб они вам нравились
А если ему - ваши подружки?
А твоему мужу в тебе всё нравиться? У тебя есть то, что ему приходиться терпеть? Если да, и он терпит, то будь добра поступать взаимно, ну а если нет, то включай долготерпение.
Ничего не делать.
Ничего особенного, поздаровались и занимайся своими делами.