Отношения
Зачем в 21-м веке психически нормальным парням нужны ЖЁНЫ?
Стирать? ОТпадает! Жорка- да любая пища, которая на огне готовится более 5-10 минут абс бесполезна... про как бы секс в бРАКах, не стану... там полная ЖОПА- одно и то же и всё хуже и хуже... Баба в 45 ягода опять? Да кто же будет жрать протухшую "ягоду"? Только дебилы!!! А вот бабам как раз припездни ой как нужны- чтобы им мозг выедать.... Самки Богомола куда честнее- те сразу после спаривания своим самцам головы отгрызают, а бабам- людям нужно ещё денег выдолбить по-полной... Как же это смешно со стороны и как омерзительно изнутри... БЯКА!!!
Вот и я о том же .Логики ноль в наших людях .
А вы в 45 прямо ни чуть не изменитесь,,, зачем женится, мой мозг кто то выгрызет)) мнение типичного. как бы мягче? а бог с вами не вижу смысла

Ну, если ты бомж и наследник не нужен, то и жена не нужна.
психически нормальные не задают подобных вопросов
Екатерина Дмитриевна
Ну Вы уж точно не из плеяды позитивных... Вам нужно своё моральное ГУАНО в ПМС на кого то сливать! Ведь на подруг не получится? Тогда на хорька домашнего или суслика- муженька! Удачи Вам, Самочка Богомола!
То есть женщинам нужно руководствоваться поведением самки богомола? Так ведь честнее?
А есть еще иные виды. Волки например, лебеди, голуби. Почитайте о них на досуге, любопытно.
А что много желающих за вас замуж выйти
Екатерина Дмитриевна
Вот именно, что очень много- у меня три квартиры в личной собсвенности- одного этого вполне хватает.
в явропу
Просто на парней очень сильно давят родственники и они уж лучше войдут в брак чем будут выслушивать все это .
Ну как бы в 45 и ты не очень будешь. такова природа. Потом у тебя будет потребность в потомстве, потом внуков захочется. На своих быстро заваривающихся продуктах ты и до 45 не доживешь и все же, если ты настолько ленивый скряга, если для вас материальные ценности превыше всего, то вряд ли какая-нибудь женщина захочет прожить с вами всю жизнь. Увидев ваше отношение к ней, пусть даже и не сразу, она в панике схватит все что можно и просто на просто сбежит от вас. Тем более в твоем мнении женщина есть ни что иное, как предмет быта или какое-либо животное. Ты абсурдно мыслишь, мой друг. Ты живешь в 21 веке как ни как, а не в 16. Ты просто не имеешь ставить себя выше женщины и называть ее "бабой". это просто на просто обидно и не этично.
Для секса на регулярной основе)
Екатерина Дмитриевна
Саш.... Вы уже Зомби? Какой нах секс в браке? Там только исполнение супружеских обязанностей... что мусор выбросить, что жену отпердолить за 2 минутки при кромешной тьме (а то не встанет)..." удовольствие" примерно одинаковое, хотя поговаривают, что мусор выбросить всё же приятней, чем на жене "сплясать" вялую Румбу... Сочувствую Вам искренне... Сожалею и Соболезную Вам!: -)