Отношения
Мужики, как вы думаете- зачем нужна жена и можно ли в полном смысле обойтись без неё при нормальном желании.?
Я хоть и не мужик, но всё таки попробую ответить. Жена для мужчин и брак, воспринимается как долговое обязательство. Мужчина не особо хочет жениться, но рассуждает надо, потому что так принято в обществе, потому что так надо жить! Бесспорно, без жены можно обойтись, нонужно ли вам это? Вы сами выбираете, как вам жить, иногда нужно нечто большее чем секс, не сейчас.... Но, когда вы станете постарше, когда вам стукнет лет 40, вы поймёте о чем я. Вы начнёте оценивать, что сделали такого в жизни, и тогда наступит кризис среднего возраста, а когда ты идёшь с человеком рука об руку, много лет, он волей не волей становиться тебе поддержкой и опорой, и вот тогда ты почувствуешь, что не один, станет легко и тепло.
жена для образования семьи нуна)
Семья нужна. Один всю жизнь не проживешь. Даже гуляя, и каждый день с новой женщиной. Жена, дети -говорят это лучшее. Но семья нужна. А мужик с мозгами всегда сходит на лево, если надо.
ЖЕНА? Кто это?
Она кажется нужна для того чтобы она тебя ругала, била иногда.. . не давала пить, матом орать. Вобщем - не женщина, а Секьюрити! ))
Можно обойтись и без жены, при желании всё можно
Ну от такой жены как я, ты точно не откажешься. Желание возникнет ой ой ой!
Наташа Духина
С чего ты взяла?