Отношения

Мужики! как вы думаете какой должен стоять памятник тем мужикам которые перенесли отравление женским ядом!???

А почему памятник? Надгробная плита!!
Холида Абдул-Разакова
Лучший ответ
Мужчина со змеёй на шеи.
змея - как на эмблеме медицины
то есть от женщин ответ с ядом ожидается - правильно я поняла?
Жанна Ландо
раз перенесли то зачем памятник то)))
Lady
с полигамными орангутанами общаться-змеёй быть)))))))
R.
Ruslanio ...
Как стоят скульптуры жителям концентрационных лагерей в Бухенвальде и Дахау !
Элина Курило
дрель, сверлящая мозг
Роман Кожух
Вещий Олег со змеей, кусающей в пах. ужас!
Рано ставить памятники!
Мы таперича за все отыграемся!;)))
от дачаво ж надо было довести шоп порцию яда схлопатать м? *)))))
а потом орёте тут о вечном ))))))))
А какой памятник нужно ставить женщинам отравленным мужским ядом, много на себя козлы берете?
Igor Igorevich
А женщинам какой памятник ставить за всю боль от мужчин?
Гранитный.
на современных мужиков никакой яд не действует) ) - так что пока на памятник не тратимся))
От яда в больших дозах мутируют. Может, так? )

Что правда, ПАМЯТНИК вам? А нам тогда МЕМОРИАЛ, за то что вы делаете с нами !
Юрий Груняшин обойдётесь
Инна Карп так - повод есть ! )))
что пить будем ? )))

да и ...куда венки нести ? )))
Андрей Паталета Да правильно Chezi говорит, обойдетесь
Герою мужику!!!
Не знаю, у Церетели надо спросить. )
Туловище без головы, под ботинком - раздавленный мозг. )))))
Радик Мигранов
Рабочий и колхозница. Просто и про любовь))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Смирнова
каблучок и повыше
******* *********
Стоит статуя в лучах заката, а вместо х.... висит граната...
1. Все памятники поэтам - это и есть памятники мужчине с раненым сердцем. :)
2. Фигурки жениха и невесты на свадебном торте - это ещё один вариант такого памятника. :)
Vika Z
Вопрос не корректный. Перенесли или выжили? Если перенесли - то обычный надгробный.
Циферблат часов на пол-шестого
я думаю что это должна быть статуя в виде высокого сильного аполлона, держащий в правой руке меч который символизирует победу над этим ядом, тоесть волю, а в правой белый сияющий ша, который символизирует любовь, и понимание роли женщины и мужчины в этом мире, дабы он подчинил себя этот яд и эту женщину, а потом исцелил его с помощью любви.

как-то так....
Какой им памятник - раз перенесли и выжили, значит у них теперь стойкий иммунитет на всю оставшуюся жизнь - счастливцы, однако, не всем так скоропостижно везет.. . :)))!
Altayev Marat
18 бутылок Ханки Банистера
Не памятник, а достойная жизнь
Олег Ти
А какой тем женщинам, которые терпят унижения, измены и побои от своих мужей, ради сохранения семьи и отца для детей? Согласитесь - жертвы обоих полов несоизмеримы!!!
Ruslan Mukharmetov
Одинокий мужик рука об руку с другим одиноким мужиком))))
побежденный мужик, а сверху на нём женщина
Александр Гулянков орегинальног ответа я не ожидал!!!!1
Евгений Приходько зайчонок
поржал =DDDD
Что-то очень грандиозное. Мавзолей., - нет пирамида.
Каблук и нечто под ним.
Айнур Закиров
ха-ха! какой вопрос - такой ответ
нечто зелёное, хвостатое, холоднокровное, пресмыкающееся,: ) нет?
_U
_El'nur Utegenov_
большой и толстый уже стоит
Мужественность, доистоинство )Рыцак кокойнить)