Отношения

Почему страшные бабы быстро замуж выскакивают?

не тормозят
***валька ***
Лучший ответ
Будут сомневаться - упустят шанс.
мужчины за таких не опасаются, что изменят им
Artur Antonyan
Александр Попов И глубоко ошибаются при этом...
человеком быть надо а обертка высохнет. все потому что у нее мозги есть . а есть и универсалы и умные и красивые. а сосешь то походу ты. видно наболело
Аня Марушка не тебе меня судить хуесос ты меня знать не знаешь
Они страшненькие и к ним никто не боится подкатывать. Типа мол такая точно не откажет. Так думает большинство мужчин. А вот если девушка красивая, то у наших "самцов" другая история получается...
Потому, что приходится включать ум, а не надеяться только на внешность.
Аня Марушка а ты не знаешь как включать ум?
абсолютно не правда, много симпатичных подруг выходили замуж до 20. до сих пор замужем.
Роман Шмаков
Аня Марушка ни знаю ни одной
ты себе этот вопрос задай наверняка с 16 лет замужем и раз 10 была это точно
Они неразборчивые и хватают что есть. Им любой за радость.
не скажи. знаю стремных, которые не могут даже по залету выйти. и знаю красоток-рано и быстро вышли за молодых парней, живут в достатки, это вам не куй старый сосать за духи, и бороться с его внуками и детьми за ресурсы. и парни хорошо обеспечивают.

замуж выходят те -когда есть ТОТ, кто хочет взять замуж. не каждому мужчине по зубам, и по карману красотка с претензией на шик. так что, простая, может с детьми ...вариант.
Nataly Stets
Аня Марушка откуда у молодых парней достаток. ты че то фантазируешь сидишь
Выбор не очень большой. Хотя тоже есть...
и ты
учись насасывать
а то кошек не прокормить в количестве 40 штук
Аня Марушка это у тебя мож кошек гарем так по себе не судят