Отношения

Парень против пивасика. Почему? Я редко его употребляю и только с шашлычком.

Diana Alieva
А я вот не употребляю алкоголь и шашлык могу и без пивасика покушать.... Спортом, девушка, лучше занимайтесь....
Бахытгуль Сулейманова
Лучший ответ
А почему он должен быть за пивасик? Только потому, что его все пьют? Мне пиво тоже не нравится.
Он скорее проверяет твоё отношение. типа мужик сказал, баба должна послушать. если игнорировать будешь его"маленьким каприз"может и сделать выводы и до свидания сказать
Он просто не знает, что пиво увеличивает выработку женских гормон, это полезно, если вам их не хватает. Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель — это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придаёт хмелю эстрогенную активность.
Но возможен и вред пива для женщины — это увеличение матки, разрастание эпителия матки и влагалища, излишний секрет в фаллопиевых трубах, повышение экспрессии рецепторов прогестерона, нарушение менструального цикла, потеря способности к продолжению рода. Дело в том, что в нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если же женщина пьёт пиво, она таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона.
Павел Мандрик
От пивасика увеличивается эстроген, а от него животик растет, бедра становятся шире, лобковые волосы растут усиленно и прочие неприятности) Не хотите быть жирненькими- не пейте пиво. Я бы не советовала пиво ни мужчинам ни девушкам. Винишко лучше и полезнее будет) Так что Ты своему парню можешь тоже его запретить))
Да просто стереотип, что от пива полнеют. Вот и не хочет что б поправилась
Асель Джанина
И правильно делает
Ну если называть пивом ту порошковую мочу, что сейчас заполонила рынок, то я его понимаю)
Девушке можно только вино :)
Не будьте мужичкой)
Адилгазы Куанов Сексист еб@ный, убейся нах#й