Ведь по здравому смыслу, человек которого никто не нервирует, который свободен делать все что он захочет более уравновешен, а как известно, все болезни от нервов. А официальная статистика лживая-дело в том что она учитывает всяких даунов, инвалидов, наркоманов, алкоголиков, людей с плохой генетикой и тп. Вот если взять холостяка и женатого, у которых все одинаково, то холостяк проживет дольше. А лживая статистика выгодна государству-холостяки как правило, умны и представляют потенциальную угрозу для власти, ну и женщины бесятся-типа подает пример женатикам и собирающимся жениться.
P.S.Мне 38 лет, живу один с 20,детей нет, неженат и не собираюсь.
Отношения
Холостые живут дольше женатых?
Да однозначно холостые живут дольше, им мозги никто не делает, не нужно ни с кем спорить и что то доказывать, и учить
статистика свидетельствует об обратном
Балгуль Бекежанова
и я про нее уже написал. Пояснения к вопросу надо бы читать. А эта статистика идет вразрез со здравым смыслом.
Нет, просто это домыслы!
Балгуль Бекежанова
Я пояснил все. Мне 38,и сединой не пахнет, зато знаю трое женатых, у которых все не так хорошо с шевелюрой.
Увы! Но вы очень сильно ошибаетесь. Вам некому будет даже стакан воды подать в старости...
Балгуль Бекежанова
Всю жизнь мучиться, терпеть кого-то в своей квартире?? Я не терплю посторонних у себя в доме. Вы пессимист и считаете, что будете больны в старости, а я оптимист и считаю, что все будет зая.. сь. Настрой на жизнь играет роль.
Стакан нахрен не нужен.
не гони лошадей
Наоборот. Женатые живут дольше холостых.
Балгуль Бекежанова
Я привел аргументы против. Это идет вразрез со здравым смыслом. Ньютон и Тесла вообще девственниками были и прожили 84 и 86 лет. Это факт.
Советую критически относится ко всем вещам, думать головой и анализировать.
Однажды встретишь ЕЕ и все. прощай холостая жизнь! И дай Бог. чтобы это было взаимно! И причем здесь дети и стакан воды? Разве только ради этого женятся.
Балгуль Бекежанова
Не, 38 лет не было и теперь встречу? не одному комфортно.
Я тоже один, и я с тобой согласен, чувак. Статистика-ложь!!
дольше потому шта жынатых мучит жена начиная снизу и оканчивая сверху
По статистике меньше, но зато ярче.
Правильно Василёк, жениться надо за три дня перед смертью! Ну, что б там стакан воды.... и так далее, а до этих дней ты и сам управишься со своей жизнью!
Не надо переть против природы. И не надо никакой статистики, объяснений, "здравого смысла. Кто Вы, и ЧТО природа? Чувствуете разницу? Другое дело, что половинка в семье не всегда Ваша, но, это уж насколько ума хватит разобраться до свадьбы....
Балгуль Бекежанова
Почему не надо? Ньютон и Тесла прожили 84 и 86 лет без всякого секса и отношений. Жить надо своей головой. а вы живете какими-то животными инстинктами. Я пер против природы столько лет (я и девственник еще до сих пор) и ничего, вполне доволен.
"P.S.Мне 38 лет, живу один с 20,детей нет, неженат и не собираюсь".(ваши слова)
А зря! Для чего ж ты пришел в этот мир?))) А потомки? тебя же на свет мать родила, а ты кого после себя оставишь?) Не стала перечитывать все ответы, может я и повторилась)
Владимир Коротких
ты права, киса!
Балгуль Бекежанова
Нафига мне потомки?
Ну не оставлю и что?
Человечество не вымрет без моих потомков.
Ну не оставлю и что?
живи, как хочешь и не надо оправдываться.... судя по твоим вопросам --одиночества все таки гложет...
Балгуль Бекежанова
Тащусь от одиночества, а вот людей, живущих с семьей не понимаю вообще
В наши дни, только безответственный дурак пойдёт жениться! В браке же никаких плюсов для мужика нет, одни минусы! Это всё равно, что в печку залезть!
Балгуль Бекежанова
Но таких хватает.
Кот Котофей
Брак придумали именно мужчины. Ставить штамп в паспорт - тоже мужчины, Раньше женщинам запрещали работать - тоже мужчины так хотели. Странные вы, мужчины....
Валерия Краско
а секас???
Одному легче и свободнее, а вот насчёт продолжительности... зачем?... хорошо тем кто здоровый и сильный.
Балгуль Бекежанова
Ну я здоровый, а сильный-это относительное понятие.... как говорят спецы по борьбе, больше чем от 2 челов отбиться нереально никому врукопашную.
холостый просто больше думают о жизни, а женатые раслабляются иногда и поетому это их слабость которая их убет
Опять ты, у тебя уже мания оправдывания.
конечно, статистика лжёт. что ей ещё делать. главная задача статистики - солгать вам. и ещё вы правы: жёны только нервируют, больше ничем не занимаются, не думайте даже жениться, а то не повезёт кому-то с вами
Балгуль Бекежанова
Конкретно к людям точную статистику вообще трудно составить.
Живут дольше те у кого в жизни всё хорошо. Если кому то повезло с хорошим партнёром с которым хорошо и комфортно, то разницы ни какой. Мы сейчас с моим 18 летнем сыном обсуждали какую ему лучше машину купить, когда он на права сдаст. Посмеялись маленько на каких машинах не солидно мужчинам кататься. Смотрю я на своего сына и сама себе завидую какой у меня красивый и классный парень растёт. И на душе у меня от этого хорошо, хорошо. Потому что мы друзья с ним и понимаем друг друга. А вы ещё не видели как мы прикалываемся с ним, это просто словами не передать. Столкнёмся с ним дома и говорим... ну ладно, давай обнимемся раз врезались в друг друга. Или пяточки друг другу щекочем пока кто-то лежит или сидит. Чтоб рассмешить друг друга. Или я тут недавно с него носки стаскивала чтоб постирать их. Встала на колени перед ним и давай их снимать со словами... О мой господин, целую ваши ноги, да продляться ваши года... Да, просто потому что это очень смешно! Он поленился сам их снимать, а я ему чистые принесла. Ждать не стала пока он мне их отдаст, а стала действовать. Посмеяться это лучше чем ругаться что он их снимать не хочет. Вот так и дружим с детства. Это вам только маленький пример из нашей жизни. И мы вполне счастливы.)
Для организма важно как используются те правила жизни которые ему необходимы
Балгуль Бекежанова
МОЕМУ организму семья и дети не нужны.
Вопрос не столь однозначный. Ответ на этот вопрос для мужчин и женщин разный.
Мужчина холостяк, которому бабы не дают, живёт меньше, так нет энергетической разрядки.
Мужчина холостяк, который переимел полрайона, живёт дольше женатого, так как получает энергетическую подпитку от женщин и при этом ему не ибут мозг.
Женщина холостячка живёт практически столько, как и замужняя, так как брак держится на женской энергии. А секс найти для женщины это вообще не проблема.
В своей грязи утонешь.
Балгуль Бекежанова
Это как? И я убираюсь у себя в квартире, нечасто, но убираюсь и тщательно
Нет. Ты один и никому не нужен. Станешь старше, помрешь с тоски и одиночества. В старости лет особенно ощущаются. В браке женщина заботится о мужчине, у него есть любовь и поддержка жены и детей, это продлевает ему жизнь.
Балгуль Бекежанова
Я писал, что женщины недовольны холостяками. Вот зачем быть кому-то нужным-что за хрень? Я нормальный мужик и в состоянии сам о себе заботиться. Проблемы решаю в основном сам, поддержка-вообще не знаю зачем это надо, как и любовь. Помирают с тоски и одиночества только отъявленные бездельники. Есть поговорка-долог день до вечера, коли делать нечего. Мне всегда есть чем заняться., что и вам советую. Если я жил один 18 лет и мне было комфортно, то почему потом что-то поменяется?
Алина Мазанова
Добавлю, что только жена заставит мужа сходить на обследование здоровья.
Валерия Краско
самоубийство не варик, когда всё надоело???
думаю да и я того же мнения
Вспомни предназначение человека на земле. Бог дал тебе жизнь и на тебе она не должна закончиться. Ты пришел в этот мир, чтобы продолжить род людской!!!
Балгуль Бекежанова
Это бред!!! ты ничего там не куришь? Я атеист и бога нет. Я никому ничего не должен и делаю что хочу.
Да, потому что их никто не пилит. стресс же влияет на продолжительность жизни.
Так же и Секс который с женой будет реже чем просто с девушкой своей допустим. и от недостатка секса появляются иногда болячки что тоже приводит к сокращению продолжительности жизни.
Написала, теперь мужчины прочтут и я никогда не выйду замуж:))
Личный выбор каждого. Ни кто не может прожить две жизни чтобы узнать так это на самом деле или нет.
думаю мужчины меньше, а женщины больше
Балгуль Бекежанова
Мужчины не меньше-пьющих и прочих дефектных не берем.
Эх, рассказать бы Вам как один такой холостяк идейный свои последние месяцы жизни коротал, да расстраивать не хочется.
Вы же взрослый человек, к чему сомнения? Если семья - это не ваше, разве так важно: проживет женатый Петька из 31 квартиры дольше или нет?!) Может это не ваш Путь? А может - это карма..)
Обязательно заведи постоянную чистую любовницу для секса 1-3 раза в неделю, онанизм на 100% к 50 обязательно приведёт к простатиту с размером, препятствующим мочеиспусканию... На самом деле женатики живут гораздо дольше с хорошей семьёй...
Балгуль Бекежанова
а я и онанизм не практикую. Мне 18 лет норм было, так почему что-то должно меняться?
жаль, что ни одна дама Ваше сердце не растопила...
Балгуль Бекежанова
ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Чтоб быть зависимым от кого-то? Нет, не надо.
Ну и молодец... живи дольше. Каждый живет столько - сколько он готов прожить, если кто-то мешает жить - пусть идет туда, откуда пришел, вот и все.
ХОЛОСТЫЕ ЭТО ПУГОЛО ОНИ НЕ УБИВАЮТ А ПУГАЮТ
Ты один никому не нужен
Балгуль Бекежанова
И слава богу. Одиночество-величайшая радость
одному жить СТРАШНО оооо-...есть такой.... друг.... кондратий хватил.... так он 3 часа до двери полз.... что бы открыть.... врачам.... и взломщиков замков не вызвать ( вдруг в больницу повезут.... а дверь взломана....) )))
Балгуль Бекежанова
Следить за здоровьем надо. Ну а коли смерть пришла-значит пришла. А терпеть всю жизнь ради какой-то старости человека рядом в квартире-глупость. Тогда жизнь точно просрана.
Нет однозначного ответа на этот вопрос, многое зависит от того, с какой женщиной жить. Одна может за пару лет в гроб загнать, а другая - наоборот, будет своей любовью и заботой тебе жизнь продлевать.
Ну теоретически женщины раньше замечают болезни у мужчин Опять же они скорую вызывают вовремя Сдерживают от безрассудств Не дают много пить Холостые женщины наоборот вроде дольше живут
Балгуль Бекежанова
Зачем приводить в пример алкашей? Не все упмваются до лежачего состояния, чтоб вы знали
Видимо на тебе твой род и закончится.
Балгуль Бекежанова
И что с того?
Вообще понятие продолжение рода скорее уместно для династей королей, императоров и тп.
Холостым не надо выполнять бабьи хотелки, которые как известно безграничны. А это лет 20 к жизни.
Балгуль Бекежанова
согласен
Может быть и дольше, но ТАК СКУЧНО ЖИВУТ..
Балгуль Бекежанова
Всегда нахожу, чем заняться. Кто не находит-тот бездельник.
V^ В-Л-А-Д ^v
Да уж конечно, в век интернета-то скучно...
А вот мне интересно, раз приняли такое решение.... а вопрос потомства не интересует?
Ведь это, как по мне, страшно.... ничего и никого не оставить после себя....
а добро растащут неблагодарные родственнички....
ииииииииииии???? Зачем жил? Ради чего????
Валерия Краско
добро можно сжечь. Чтобы никому не досталось.
Балгуль Бекежанова
Ради своих интересов и хобби, все логично.
И девственник тоже
Балгуль Бекежанова
Нет баб-нет проблем
А как же ласка, забота, секс в конце концов? Природой ведь заложено, что мужик должен спать с бабой, сотворить вместе с ней потомство.
Балгуль Бекежанова
У меня есть разум и все что там заложено инстинктами, я посылаю к черту.
бред это, и не надейся
Балгуль Бекежанова
Что бред? Статистика-безусловно. А НОРМАЛЬНЫЙ ХОЛОСТЯК САМ СЕБЕ ВСЕ делает., включая приготовление еды себе.
А стакан водки кто поднесёт в старости?
Балгуль Бекежанова
водку я не пью вообще, а стакан мне не нужен в старости, я оптимист
соглесен с мечтой
я с тобой, товарищ, мне 23 года, у меня была девушка, и все шло хорошо, пока она не сказала, что хочет от меня детей и семейной жизни, а дальше даже говорить не охота, все это ловушка для дураков, а те, кто говорят, что в старости не подадут стакан... а с чего вы вобще решили, что будет эта старость, лично я реалист, и смотрю правде в глаза, я не доживу до пенсии, мне это не надо, 55 лет исполниться - я просто возьму, и красиво уйду из жизни самым экстремальным способом, например буду искать вход в Калининградские катакомбы
Балгуль Бекежанова
Ну есть люди и в 70-80 норм. Выпиливаться стоит, если совсем все хуево будет.
Ну а дураков и впрямь много.
Есть один знакомый холостяк. В свои 30 он имеет язву ( питается дошиком и шаурмой т. к. готовить некому) сахарный диабет (развился за 1 месяц употребления колы) и хроническое нервное разздразжение (нехватка секса и внимания). Думай сам.
Балгуль Бекежанова
Мужик, который не в состоянии приготовить себе еду-это не мужик, а тряпка.
Зачем приводить ущербны в пример? Колу и доширак не употребляю вовсе. Зачем унижать нормальных холостяков???? Зажрались, вы батенька, раз вам еще кто-то готовить должен. Царем себя возомнили или богом????
Интереснее .)