Отношения

Вот объективно-лучше мужчине холостым жить или всё таки иметь жену?

Есть конечно два варианта
Первое Если знакомится с девушкой свиданки а потом целовашки любовь а потом идёт разговор о детях и так даллее а потом вы женитесь и завидёте дитей через несколько лет вам жена начнёт мозг травить и вы будете это терпеть а в конце вы расстаётесь оставаясь один без жены а жена остаётся с ребёнком донашивая его, и скажите вам ано надо.
Есть второй вариант лучше придэдущего да жить холостяком это полный кайф Если же вы любитель развлекаться в оденочестве седеть дома и играть в игры готовить себе или же просто напиться алкоголя то это холостятская жизнь если у вас есть такая же возможность как у всех холостяков то можете себе позволить и проститутку вызвать и развлекаться если уж совсем хочется то это можно делать так каждый день как я там говорил ах да)))
Каждый день как праздник с каждой проституткой или же лежать на диване пить пиво или что то другое)))
G.m. )))
Лучший ответ
Турсынхан Аккайырова проститутки правда дорогие..
Жену, конечно, хорошую) Она и кухарка и домработница, и половую жизнь упорядочивает!
Saida Tulyaganova
Жену нужно любить, а не иметь...
Ольга Гергерт
Иметь жену выходными. Одному надо...
Лучше 5 дней холостой, а на выходных с бабой в брак играть.
С.
Саша .
Я хотел детей. Поэтому оставался один вариант.
Хочется перед смертью быть одиноким - ну ваше право. Тут не может быть лучше/хуже.
Турсынхан Аккайырова А не факт что дети будут радовать.. перед смертью той
Обьективно лучше жить в семье.
Оксана ///////