Отношения

Прощать ли человека Если я простила измену значит ли что я унизилась и мной будут продолжать пользоваться?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Натэлла Агасьянц
Лучший ответ
Вовсе не обязательно, лишь Вы сами можете решить для себя, что значит простить измену.
А вопрос - надо ли, другой вопрос.
Смотря скока платит
Степень униженности устанавливается только твоими принципами.
ой мутная история это обычно, неблагодарная... лично я бы, даже простив держалась бы подальше от изменщика...
Настя Шостак
Не стОит возвращать те отношения, поверь, ничего хорошего не будет!! Изменив раз, изменит и тысячу раз
Петр Мирских
...будут ли тобой пользоваться... если ты разрешишь то наверняка... все люди даже отдавая что то приобретают так что используют без сомнений даже из любви к тебе главное не это, если ты сама любишь то тебе пофигу))... любовь каждый человек сам себе представляет у каждого человека свой мир в голове... не зря же придумали общие рамки за которые нельзя выходить))
все сугубо индивидуально, поэтому только вам решать что и как может быть...
В другой раз будь умнее и сделай вид, что не заметила, тогда и прощать не придётся.
Berik Nurmashev
Вы знаете, что в Библии мужа-изменника с его любовницей побивали камнями насмерть? Это делалось для того, чтобы ни у кого не возникало желания разрушать семьи и бегать "налево", потому что это НЕДОПУСТИМО. Их побивали камнями, потому что было ясно: такой человек не исправится уже. Прощая прелюбодея, Вы показываете ему свою слабость - у Вас чувства. И он будет бесконечно много давить на это, но с Вами НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Зря истратите лучшие годы своей жизни - пошлите его, если не хотите заработать себе миому, эрозию или что-то ещё из половых болячек.
будут пользоваться... что то в вас не хватает)))
да! это так! сама в такой ситуации... и пользоваться будут, этот я урок уяснила. прощать нельзя. это предательство.
Сауле Д