Отношения
Почему сейчас при построении отношений люди очень торопятся с сексом? ну типо знакомы месяц и уже начинают спать
ведь самое лучшее-когда отношения строятся на уважении, дружбе, на каком-то интересном времени, проведенном вместе :)
Мне это тоже интересно :)
сейчас многие строят отношения по принципу- "Секс- ещё не повод для знакомства"
Потому что для молодых людей это похоть в первую очередь- не догнал -хоть согрелся, а девушек -они сами пока не знают как еще можно удержать интересного по их мнению рабочую лошадь!
А потом секс. Понимаешь что отстой. и расстаешся .а так уж сразу все становится Ясно
Дмитрий Болотских
ну вообще первые разы секса с новым человеком могут не понравится, потому что в этом деле тоже надо друг к другу притереться. я вот честно, не представляю как это-человек тебе нравится, а в сексе отстой)) никогда такого не было
Шаблонное зомбирование как в рекламе....))))
Все верно. Но если сексуальный аппетит разный или «инструменты» не подходят — что всю жизнь мучиться, страдать, изменять? Все верно: подошли внешне, эмоционально — в постель.
Месяц? Вы отстали на столетие.
Дмитрий Болотских
ну да, некоторые и на второй встрече уже спят...
человек получает то что заслуживает. всегда
тот кому нужны отношения-отношения
кому нужен секс-секс
кому все и сразу-не получит никуя, в конечном итоге
все таки секс и отношения посредственную связь имеют
могут быть отношения без секса и секс без отношений
каждый сам формирует свой круг обшения
тот кому нужны отношения-отношения
кому нужен секс-секс
каждый сам формирует свой круг обшения
Найти импотента и строй с ним что хочешь. В чем проблема то?
телевизор внушил это.
С сексом обычно торопятся, когда не собираются строить отношений.
Дмитрий Болотских
вот просто в точку! :)
Потому что секс одно из главных составляющих отношений. Вы можете уважать друг друга, интересно проводить время, дружить, но если он/она не удовлетворяет в сексе, не будет отношений, будут измены.
а раньше типа всё было по другому))))))
Не все отношения так строятся. Все зависит от самих людей. Если человек любит, то будет ждать. Тут не исключены измены на стороне. И вполне возможно, что человек может и пытаться передать свои чувства через секс, потому что по другому не умеет.
Дмитрий Болотских
да, нормальный чел подождет
встречаешься с девушкой всего лишь 7 лет, а уже думаешь как и где будешь ее трахать. ишь какой шустрый