Отношения
Мужчина)) тебе было бы приятно, если бы девушка старалась выглядеть красиво для тебя? Макияж, дорогое белье которое
Хорошо сидит на ее упругой заднице, тогда спрашивается почему она должна стараться для тебя, когда ты не считаешь нужным делиться с ней деньгами! Ну ты же встречаешься с ней! Ведь ухаживания никто не отменял.
когда жить вместе будем почему бы и нет)) мне самому хочется видеть ее красивой, я готов тратить на нее деньги, но за это я хочу иметь с ней секс когда пожелаю, в разумных пределах конечно
На красивое белье, одежду дам на косметику нет
бла, бла, бла, дай денег, бла, бла, бла...
чпокаем- значит ухаживаем)
Евгения Евгения
за кем? за собой?
а сейчас ухаживания-это делиться деньгами. Интересно.
Я не против, но я в белье не понимаю нифига, вдруг это не дорогое бутиковое белье а с рынка ?))))
Товар, деньги, товар. Никто не отменял.
у товарища жена по акции сумочку присмотрела за 150к... а говорит стоит без акции 800к...
это всё конечно, хорошо, а какими деньгами я должен делится?)
И кто должен делится со мной, есть я сам надевая дорогие трусы и новую рубашку?) наши рубашки тоже не дешёвые. знаете ли.
И кто должен делится со мной, есть я сам надевая дорогие трусы и новую рубашку?) наши рубашки тоже не дешёвые. знаете ли.
Женщина, которая уже начала "стараться выглядеть красиво"-не моя женщина. Красивой не надо "стараться".Ей достаточно умыться и расчесаться))
Татьяна Ромашова
нету сил на это сосем)))))))
Ахахаха )))на упругой заднице моей жены все выглядит и сидит супер!))) тем более, что она покупает и одевает на себя, все что захочет)))
Мне нет дела до чужих девушек)))
ухаживание - это не деньги.
Александр Зиновьев
браво!
Вон оно чо... Тугую задницу значит тоже на продажу?!
Далеко не всегда для него старается; скорее для всех мужчин, что бросают взгляд в течение дня. Мужчина уйдет - а макияж и белье останутся, и так же будут сидеть на вашей сексуальной заднице. ))) Почему-то я представил именно вашу, ахах!
Господи мужчины какие вы никчемные, (слава Богу не все), я еще с предыдущего вопроса офигеваю, а тут новый!!! Как же вы деградировали то... кошмар.
Я считаю, раз мужчина позволяет себе фразу "дашь мне вечером", то пусть не пикает, когда женщина просит дать ей денег, причём на неё же, а не кому-то долги раздать
Она должна давать во все дырки и сперма ей будет наградой.
Ты хочешь что бы твой парень хорошо выглядел, красиво одевался и дарил цветы?
Это Ее проблемы . Надо Ей выглядеть, пусть идет и работает . Я ни с кем не встречаюсь, так иногда с Подругами в баре, но у нас дружеское общение, ни чего более .
Евгения Евгения
а вам не надо чтобы ваша девушка хорошо выглядила?
Похожие вопросы
- Парень не хочет выглядеть красиво ради меня, красиво одеваться, побрить лицо даже трудно заставить!
- Мужчины, очень волнует такой вопрос, если вашей девушке не приятно, что вы общаетесь еще с другой девушкой..?
- Мне 23(выгляжу на 20), девушке 14(выглядит на 16)....дальше внутри читаем
- Как признаться девушке в любьви красиво и доказать это Красиво...
- Почему девушки стараются заработать больше чем мужчины?
- Дорогие мужчины! опрос к Вам! Стоит ли девушке бить тревогу если ее парень открыто выразил свое восхищение другой?
- дорогие мужчины мне интересно ваше мнение о курящих девушках-женщинах?
- Девушки, женщины - зачем замуж выходили? А вы, дорогие мужчины, зачем женились?
- Мужчины под знаком ддева))))Вопрос вам)))и девушки которые имели опыт с ними))
- Дорогие мужчины!А как вы относитесь к застенчивым девушкам?Стеснение и застенчивость,хорошо или плохо?