Отношения

Мужчина)) тебе было бы приятно, если бы девушка старалась выглядеть красиво для тебя? Макияж, дорогое белье которое

Хорошо сидит на ее упругой заднице, тогда спрашивается почему она должна стараться для тебя, когда ты не считаешь нужным делиться с ней деньгами! Ну ты же встречаешься с ней! Ведь ухаживания никто не отменял.
когда жить вместе будем почему бы и нет)) мне самому хочется видеть ее красивой, я готов тратить на нее деньги, но за это я хочу иметь с ней секс когда пожелаю, в разумных пределах конечно
Татьяна Медведева
Лучший ответ
На красивое белье, одежду дам на косметику нет
бла, бла, бла, дай денег, бла, бла, бла...
Таня Касимова
чпокаем- значит ухаживаем)
Евгения Евгения за кем? за собой?
а сейчас ухаживания-это делиться деньгами. Интересно.
Kairat Oralbaev.
Я не против, но я в белье не понимаю нифига, вдруг это не дорогое бутиковое белье а с рынка ?))))
Костя Кулябин
Товар, деньги, товар. Никто не отменял.
у товарища жена по акции сумочку присмотрела за 150к... а говорит стоит без акции 800к...
это всё конечно, хорошо, а какими деньгами я должен делится?)
И кто должен делится со мной, есть я сам надевая дорогие трусы и новую рубашку?) наши рубашки тоже не дешёвые. знаете ли.
Нина Китугина
Женщина, которая уже начала "стараться выглядеть красиво"-не моя женщина. Красивой не надо "стараться".Ей достаточно умыться и расчесаться))
Иван Кожушко
Татьяна Ромашова нету сил на это сосем)))))))
Ахахаха )))на упругой заднице моей жены все выглядит и сидит супер!))) тем более, что она покупает и одевает на себя, все что захочет)))
Настя Уварова
Мне нет дела до чужих девушек)))
ухаживание - это не деньги.
Семён Волков
Вон оно чо... Тугую задницу значит тоже на продажу?!
~ Kalina~
Далеко не всегда для него старается; скорее для всех мужчин, что бросают взгляд в течение дня. Мужчина уйдет - а макияж и белье останутся, и так же будут сидеть на вашей сексуальной заднице. ))) Почему-то я представил именно вашу, ахах!
Господи мужчины какие вы никчемные, (слава Богу не все), я еще с предыдущего вопроса офигеваю, а тут новый!!! Как же вы деградировали то... кошмар.
Вова Артемьев
Я считаю, раз мужчина позволяет себе фразу "дашь мне вечером", то пусть не пикает, когда женщина просит дать ей денег, причём на неё же, а не кому-то долги раздать
Она должна давать во все дырки и сперма ей будет наградой.
Ты хочешь что бы твой парень хорошо выглядел, красиво одевался и дарил цветы?
Это Ее проблемы . Надо Ей выглядеть, пусть идет и работает . Я ни с кем не встречаюсь, так иногда с Подругами в баре, но у нас дружеское общение, ни чего более .
Евгения Евгения а вам не надо чтобы ваша девушка хорошо выглядила?