Отношения
Почему девушки стараются заработать больше чем мужчины?
наверное, чтобы доказать что мы ничуть не хуже вас, уважаемые
а на кого сейчас можно надеятся то ...только на СЕБЯ!
Почему бы и нет? Вполне разумно. Чтобы не зависеть от мужчин.
Потому что мужчины предпочитают, в основном, диван на спине держать
устали от многовековой несправедливости в распределении обязанностей - выработалась привычка лезть вверх, идти вперёд и не сдаваться в "борьбе" с мужчинами))
Вые... тся))))
из вредности
Потому что на вас надежды нет то бишь на мужчин
Ой ДЕНЕЖКИ так МАНЯТ,,,! (и что вы какие закомплексованные,, причём тут вы?)
Что бы не зависить от МУЖЧИН!
Что б потом эти же мужчины не упрекали нас в том, что мы сидим у вас на шее
Чтоб быть независимой. Чтоб помочь нашим мужчинам. Чтоб пробуждать в них засыпающий стимул в обеспечении семьи...
а что на вас надеяться? нам самим в жизни реализоваться нужно, мало ли кинете а мы потом что на гроши должны жить????
Они не стараются, а просто зарабатывают... видимо оценивают свой труд более объективно)))
Приходится!
чтобы унизить нас )))
Опять не правда !!!ну вот, зря наговариваете на нас)))))
Потому что они больше мужчин любят ходить по магазинам)
А кто сказал, что вы должны зарабатывать больше нас? И вообще мы не стараемся, просто у нас это лучше получается!!!!
Наверное что бы быть уверенной что если она останется одна обеспечить себя и своих детей!
видимо потому что мужчина сам по себе сильный пол и девушка пытается данным методом оспорить этот стереотип=)