Отношения
Как вы считаете, приемлемо ли наказывать молодого человека воздержанием в сексе?
Мы поругались, он меня обидел, но потом попросил прощения. В общем-то, зла на него я уже не держу, но неприятный осадок остался и близости просто не хочется, а он пристаёт и не понимает, почему нет (т. к. раньше отказа не знал вообще). Можно ли наказывать сексом?
Можно ли наказывать человека, не давая ему шоколадку, когда вокруг море шоколада. Подумай.
Можно, особенно если самой не хочется.
ты должна быть честной давалкой
Нет, СОЗНАТЕЛЬНО наказывать сексом - это полный дебилизм: постарайся все, что сказала тут, объяснить ему.... именно так: что ты его не наказываешь - просто эмоциям не прикажешь - тебе надо отойти от ссоры и это нормально....
Витя Малиновский
Я объясняла, а он говорит, что это не причина и не повод.
ну подрочит и успокоится и что?
Витя Малиновский
Он таким не занимается)
Ты его подтолкнешь к измене. А после измены он задумается, оставаться ли с тобой)
Витя Малиновский
Прямо после одного раза? А если чувства сильные?
Тысячи пар расстались и еще расстанутся из-за этого манипулирования сексом.. .
Витя Малиновский
Не хотелось бы такого исхода событий.
При чем здесь наказывать, если просто не хочется
Витя Малиновский
Для него с самого начала наших отношений не было отказов, я никогда ещё не не хотела.
Лучше, не нужно с ним пока этим заниматься.
Лучше в морду дать, чем не дать чпокнуть
Так ведь и не любила, да? )
Где то я читал, что едой и постелью лучше не наказывайте! Такими действиями вы сами себе роете яму! Секс мужчина найдёт в другом месте, покушать тоже, а вы в конце концов останетесь у разбитого корыта и будете всем рассказывать, какой у вас муж... (выражения на выбор), как он мог с вами так поступить и т. д. Если бы нам всем были даны в молодости мозги, такие, как в зрелом возрасте - разводов было бы меньше, уж поверьте! А то, что секс мирит - это однозначно. Конечно, причины ссоры могут быть разные, но, если вы чувствуете, что ссора грошовая - постарайтесь разрулить ситуацию, пока не затянулось и не привело к плачевным результатам. А вообще вам решать - нужен ли вам человек, хотите вы быть с ним в ссоре или нет. Отказы могут быть по причине болезни или другим, но никогда наказанием.
Витя Малиновский
Просто мне очень неприятны были некоторые его действия, и хотя зла я уже не держу, мне просто не хочется сегодня близости. А для него это не повод.
он бросит тебя
Мне кажется это глупо.
Может у тебя чувства пропали?
Витя Малиновский
Нет, исключено.