ты совсем не странная)))) я придрживаюсь тех же принципов. Бог дал женщине одно место что б пускать туда мужчину. К тому же от анального секса много проблемных последствий бывает. Не каждый организм способен на такое... .
не хочешь, не надо)) ) у каждого ж свои пристрастия.
Отношения
я странная если считаю анальный секс не приемлемым,по крайней мере сама этим заниматься не буду?
Будешь, куды ты денесси.. . Ышшо не вечер!
ты странная что задаешь этот вопрос не в темах для взрослых. . тут не всем даже 14 лет есть )
Почему странная, просто не опытная еще, никогда не говори никогда....
Не странная!!!)))
Это не для всеобщего обсуждения. Надо ДИФФЕРЕНЦИИРОВАТЬ
кто тебе сказал.. что не будешь?..
Ну лично я считаю, что данный вопрос личное дело каждого, и уж точно не для всеобщего обозрения) )
Да тут правил то жёстких нет.
Ну не хочешь ты даже попробовать доставить своему мужчине такое удовольствие - что в этом странного?
хм))) поживешь увидеш
нормальная, не все же им хотят заниматься=)
....странные те, кто его считает "приемлемым"!
ну ты бы попробывала сначала.. . я раньше тоже так считал) )
ну а если нет. . это личное дело!
нормальная вы))
АНАЛЬНЫЙ СЕКС ---причуда, извращение или вариант нормы ?
В пуританском обществе это считается извращением, в 19 веке могло именоваться причудой, а в восточных странах анальный секс ---вариант нормы ( в качестве предохранения от беременности )
Вот и поди разберись современной женщине, что с ней хотят сделать ?
Человеку свойственно во многом сдерживать свои сексуальные инстинкты, и если близкий человек откровенен до предела, то его поведение свидетельствует о ПОЛНОМ ДОВЕРИИ и ЛЮБВИ .
Ведь он раскрывает свои самые интимные переживания .
Иногда супруги сталкиваются с НЕПОНЯТНЫМИ или даже ПУГАЮЩИМИ ЖЕЛАНИЯМИ второй половины .
Часто " открытие " вызывает не только страх, но и отторжение .
И если не сформируется терпимое отношение к странности партнера, причем в кратчайшие сроки, брак распадается .
Но если принять эту странность и открыться ей навстречу, то можно создать очень крепкую и сексуально удовлетворенную семью .
Признаваясь в не совсем обычных желаниях, человек обнажает свои уязвимые стороны, а значит, он полностью вам доверяет, что уже хорошо для брака .
НАДО МЕНЯТЬСЯ ОДНОМУ ИЗ ПАРТНЕРОВ -----П О П Р О Б О В А Т Ь, ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НЕСТАНДАРТНЫХ ДЕСТВИЙ .
----С гомосексуальностью это никак не связано ---ведь ты, женщина, являешься для мужчины сексуальным объектом, значит, с ориентацией все в порядке .
ГОВОРЯТ, ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО и ИНТЕНСИВНО ЗАНИМАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ, ТО ЕЕ АНУС СТАНЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ И ПОЯВИТСЯ ОРГАЗМ ?
--- НЕТ !
Способность к анальному оргазму заложена изначально и зависит от концентрации нервных рецепторов в прямой кишке .
--- НЕТ !
Нет, не странная. Просто боитесь и всё. Многие боятся.
многие и оральный считают извращением =)))))))))
Нет, ты не странная. Не занимайся этим извращением никогда.
мне нравится формулировка "сама этим заниматься не буду" А этим сами не занимаются вообще-то....
главное смазочки добавить)))
Ты попробуй. Некоторые девушки от такого секса в разы оргазм сильнее испытывают:)
Меня анал вааще не прикалывает, как говорится это отверстие для других целей )
Странности в этом не вижу!
нет. В этом странностей нет, это лишь предпочтения вида секса.
мы же не считаем странными тех кто предпочитает курить Винстон Мальбору
И не надо! Много неприятных ощущений бывает, а потом ещё трещины... Я вас поддерживаю. Чего туда пихать, если есть для этого место, предназначенное природой?
Твое личное право! На вкус и цвет друзей нет! Воть! )))))) Привет!
Ты нормальная, просто каждому свое. Партнер должен уважать твои предпочтения. Если тебе это неприятно, не делай. Уважай себя. И добивайся, чтоб тебя уважали, тем более в постели.
странная, конечно!