Отношения

Значит он меня не любит!

Если муж изменил значит не любит?
Я знаю об измене! А он мне сказал -зачем ты все это раскопала, я бы перебесился и все равно вернулся теперь, я потереть что....
Больше небыло измен ну или я не знаю!
Можно ли один раз простить? И как с ним жить ?
Значит у вас чего -то не хватает в сексе. Мужчина может одновременно любить несколько женщин.
Женя Ордынцева
Лучший ответ
Не пиши хрень всякую.. Не нормально, кнешна, но переживёшь.
Алина Шаманова
Дурака нашла, но не век же в старых дурах торчать. Измена - это предательство. Первый раз простила, на второй раз простила, а на третий - пинком по зад. Нормальный мужчина ценит величие женщины и понимает, что заключено оно в полноте женской личности. А если для него каждая женщина - кукла для секса, то в наше время секс шопов дофига и ассортимент богатый. Вы понимаете, что проблема не в том, на кого у него встало, а в том, что в голове? Если в голове у него пусто, если это безпринципный человек, то и спросу с него никакого. Он не только Вас может предать, но и детей Ваших общих. А если и для них совести нет, то и для простых незнакомых людей такой товарищ может показаться сомнительным.
Анна Ченская
Таки-да.
Любимым не изменяют, это уж точно. Да зачем вам такой бесноватый муж, которому надо "перебеситься"? Он еще будет изменять, наверняка. Да и как теперь ему доверять? Я думаю, без него вам будет лучше, а то еще подцепите от него какое-нибудь неприятное заболевание, передающееся половым путем.
он не любил тебя это 100 проц, а все хорошее, что сказал тебе тогда так это, чтоб поиметь тебя, а теперь ты надоела ему
Лёша Татаревич