Отношения

как жить некрасивым людям? и зачем их природа создает?

Природа вообще дура жестокая. Или это бог так нас отлюбил. Не надо про всякую внутреннюю красоту, люди хотят от тебя красивой внешности, красивого поведения и выгоды. Ай вонт май мани бек.
Александр Седьмой-Великий
Лучший ответ
Глупости - бывает красота исходит изнутри, и внешность перед этим меркнет)
Тем более что и внешний имидж всегда можно подобрать так, чтобы выглядеть достаточно привлекательно
Дерзкий 666
Красота относительна.
....что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
(Заболотский)
Андрей Пьянков
Красота начинается внутри нас.
выщипать из носа волосы и из ушей, умыться, побриться - воаля и ты стал красивым
Aidana Yessmuhambetova
Не красивых людей не бывает. Бывают слепцы которые не видят красоты .
Для таких у меня есть группа в вк "богатый внутренний мир"
Не родись красивым-а родись счастливым!
А с чего ты взял что на Земле много красивых людей ?) Таждой твари по паре)
Привет.
Расскажу немного из своего опыта.
Когда я была в школе, я была гадким утёнком. Я весила 86 кг, носила очки и скобы. Меня все время дразнили, оскорбляли, принижали, закрывали в туалете, говорили, что у меня никогда не будет парня, так как у таких уродин, как я не - никогда не будет парня.
Время шло, я росла. Начала следить за собой. Сняла очки, брекиты, похудела. И стала выступать на сцене. И ко мне сразу начали тянуться все, называть красивой.

Это все я к тому, что понятие ,,красоты" - очень субъективна штука. Нельзя людей делить на красивых и не красивых. Это бред. Есть те, кто себя не очень любит - а это уже беда. Если бы каждый человек любил себя и ухаживали за собой, то не было бы не красивых.
И вообще, к чему наша внешняя красота, когда внутри мы ...