Отношения

Мудчина сказал что не любит. Что сделать, чтобы он понял что ошибается?

Были отношения с парнем, длиною в 7 лет с 21 года. Вначале знакомства было все хорошо, кроме одного. Он общался с девушкой из другого города, познакомился он с ней будучи проездом где то там, еще задолго до меня. Думала это несерьезно. Мы жили вместе. По моему требованию с той девушкой он прекратил общаться несколько лет назад. Я более менее успокоилась, думала у него пройдет со временем. Месяц назад он мне сообщил, что меня не любит. Я спросила давно? Он сказал да. Я говорю, так зачем ты говорил что любишь, когда я спрашивала? Сказал прости и что я хорошая, обязательно встречу такого же мужчину. Узнала что они опять общаются. Он сказал что будущего у нас нет, хочет расстаться, а я просто умираю. Я так воспитана, что хочу одного мужчину на всю жизнь, мне не нужны другие, я его люблю и любила всегда, заботилась. Что мне делать? Как доказать ему что он ошибается?
Кира Овчар
Он не ошибается, милочка. Если говорит такое после многих лет совместного проживания, много мужества надо. А вам лучше отпустить и найти другого "одного мужчину на всю жизнь", чем быстрее поймете, тем быстрее забудете и будете жить дальше.
Оксана Полонникова
Лучший ответ
Он Вас не любит - сказал же. Всё равно уйдёт. Хоть Вы там залюбите его. Ну хотите Вы одного мужчину на всю жизнь - и что? Именно этот мужчина не обязан Вас любить в ответ на Ваши хотелки. Не тратьте зря время, ищите другого мужчину на всю жизнь, но у которого к Вам будет ответная любовь...
Сергей Буряк
Честно? Поржала. Весь мир и все люди должны жить по закону вашего "хочу" , даже любить они обязаны по закону этой самой "хотелки". Наверное это было бы здорово, но опять таки - только для вас. Вас не любят и любили ли неведомо. Вы слышали то, что хотели и отворачивались от очевидного что-то кому-то запрещая. Вас не любят- успокойтесь и попытайтесь это осознать.
Эрвин Готман
Поматросил и бросил?
Влад Гусев
Сами же написали "мудчина", значит от слова "мудак". А раз мудак, то зачем он вам?
Кира Овчар Это опечатка...
Понимате, женщина может воспитать в себе любовь, а мужчина нет. Он или любит или не любит. Ну, вот так они устроены. Если лЮбите по-настоящему, любИте на здоровье, не требуя ничего взамен. Этим и отличается безусловная любовь от эгоистичной.
Abubakr Ibn Abdulkhalik
[Sтrоgo Пофффиг На Фsё] а в мужчине женщина не может воспитать?