Отношения

Как сделать чтобы жена поняла,любовница не соперница ей,и никогда не уйду если все миром?

,,,,Эт ! -Ты ! --ЗРЯ ( затеялл
....Женщина САМА !! должна принять
....ТАКОЕ !! __РЕШЕНИЕ.
....Иначе --Ты! себе
....ВРАГА !! --Нажылл.
....АгА !-?
Корочинская Елена
Лучший ответ
Мася Демакова А вот здесь я с вами абсолютно солидарна!Привет!
а накой жене такой мир нужен!
Михаил Фомин
не фига себе. ! а зачем вы жене о любовнице сказали? а, если жена заведёт любовника и будет вам в красках описывать свои с ним отношения, при этом добавляя: "да ты не парься, он у меня только для секса".
Я бы не поняла никак.
Marjan Rakhimova
так уженщин могов нет, есть только чувство собственника. она никогда этого не поймет
Ал
Александр
ДА,,,, а если жена заведёт любовника вы её тоже поймёте..
не ставить жену в известность о наличии любовницы))))
Ой, блин еще понимания ждет! Может ей еще ей свечей постоять, да посвятить вам?
Алексей Цыба
зачем допустил то, что жена узнала???? ходишь на лево - ходи тихо.
а сейчас если хочешь сохранить отношения, докажи жене, что никто ей не соперница. Тем более не надо путать секс и любовь. Если женщина, которую ты называешь любовницей, просто подружка для секса, то это не любовница, а подружка) с такими обычно просто секс и все)
ну.. мужики.. вы воопще обнаглели...!
На кухне не бывает 2 хозяек, также, как и в постели 2 жен, любовница может и развести и увести и зла принести.
Ваша жена вам тоже могла бы сказать, дорогой извини, тебе мой любовник не помешает, так что расслабься и трахай меня дальше.
а зачем заводить любовницу если есть жена? или вы самому себе хотите доказать что ещё чего то стоите в этой жизни? я бы на такое перемирие не пошла
Если бы я была супругой, пришлось бы сначала (без возможности на успех, хочу заметить) доказывать мне, что иметь любовницу, живя с жиной, нормально. Думаю, вам стоит поговорить по душам и обсудить вашу совмествную жизнь и отношения в том состоянии, в котором они находятся на данном этапе.
жене подарки чуть чаще и чуть дороже