Отношения
Здравствуйте! Мне 23, счастья в личной жизни нет, как вы считаете, в чём проблема???
Мне уже 23, сейчас вообще отношения на расстоянии, парень походу не планирует будущего со мной ( за всё это время не было ни нормальных отношений, ни регулярной половой жизни, что скрывать. а так хочется. Парни почему-то сбегают как ни в чём не бывало. Так и живу с подругой вместе....
А в чем тут проблема то? Ему просто не нужны отношения серьезные и все ( нравиться общаться с вами и возможно готов на секс 1 -2 раза, но не более ) , зачем вы с ним общаетесь тогда не понимаю
Дарья Агафонова
мы уже почти год общаемся, виделись за это время где-то 1 раз в 2 месяца....
С подругой вместе? А говоришь нет половой жизни!
Дарья Агафонова
ага, супер половая жизнь)
много требуешь и ничего не умеешь. не заботлива. даёшь каждому. с такими постоянно не живут
Дарья Агафонова
да, я требовательная, бывает не сильно забочусь, но не даю каждому как вы сказали
Мне 28 и я девственник, живу с мамой и даже не парюсь! Че ты то ноешь ?)
Дарья Агафонова
а надо бы вам уже париться)
В тебе проблема.
Дарья Агафонова
ну не понимаю я в чём именно проблема, хочу быть одно единственной, терпеть всякие измены не буду
Шлюх епут и валят, а не живут с ними!
Дарья Агафонова
ужас
Гони этого парня - первое. Присмотрись к себе: характер, сексуальные манеры, умение вкусно готовить, стильно (не обязательно дорого) одеваться. Исключи курение, алкоголь умеренно, никакого мата и сленга в речи. Меньше пиши СМС - больше звони. Не будь слишком доступной. И съедь от подруги - такие парочки часто считают лесбийскими.
Дарья Агафонова
наверное да, надо с ним прекращать общение. не курю, не пью, не матерюсь!) мне кажется, от подруги не надо съезжать, многие так живут, просто встречаются с парнями на их территории и всё
А вы попробуйте жить без подруги. Может парней именно это напрягает?
Дарья Агафонова
до этого жила я одна, всё равно всё тоже самое
Зачем нужна личная жизнь, если и без нее хорошо? это полупокер какой-то получается
Либо с внешностью проблемы либо с головой.
Дарья Агафонова
внешность у меня хорошая, это правда. в голове тараканы возможны, да, а что делать тогда с головой?)
В тебе. Не тех парней выбираешь. Да и принцип "найти хоть кого-нибудь, лишь бы был" ни к чему хорошему не приводит.
Дарья Агафонова
вроде наоборот встречаюсь с теми, кто мне нравится и кому я нравлюсь
Это все же лучше чем ничего.
Дарья Агафонова
на душе от этого как-то ещё хуже
Если у тебя будет и парень и регулярная половая жизнь и ещё Ferrari f40 в придачу, счастье от этого ближе не станет.
Анастасия Балицкая
Счастье у каждого свое.
а почему на расстоянии то?
Дарья Агафонова
он работает в другом городе, и меня не зовёт к себе, и ко мне редко приезжает (
А в чем твоё счастье?) А вообще, Маленький советик, я заметил что стесняшек и менее доступных выбирают лучше, и ценят лучше, и добиваются, просто побудь стесняшкой и независимой, и подбери нормального, но не заигрывайся, а то когда ты отказываешь каждый раз нормальному парню, где-то рождается котенок который будет с тобой в старости)
Дарья Агафонова
про котёнка смешно) ну я хочу с тем, кот сейчас в другом городе, он скоро приехать должен, увидимся, поговорим....