Отношения

Как считаете в чем проблема в семье?

Муж и жена живут уже больше пяти лет. Жена заботливая домашняя следит за собой ухоженная но муж все равно ее не замечает. Говорит что любит но это пустые слова. Ничего не происходит. Редко целует почти не обнимает. Никакой нежности. все сухо и ровно. Хотя любовниц нет. Как считаете в чем проблема. Как это изменить
Это проблема в человеке.У меня точно такой же первый муж был. Таких людей не изменишь,они просто холодные по натуре
Nazerke **********
Лучший ответ
А то, что любовниц нет - это жена детективное агенство нанимала для слежки и они всё основательно выяснили?
Yuriy Zagrtdenov
Либо медицинская проблема (простатит, переутомление и т. п. ) либо то, что Вы можете предложить - не то.. . (можно попробовать анальный, оральный и т. п. контакты) Третье - это кризис среднего возраста, когда мужчина понимает где его планка и это разочаровывает... (... и это всё? Вот такая работа, только эта женщина, лучше уже ничего не будет? Да не будет. От таких мыслей люди даже сильные духом сбиваются с пути... ) Разберитесь в ситуации и помогите. Всё наладится. Удачи!
...проблема в жене... оценивать его слова как пустые - уже воздвигнуть между собой стену.. . в перечне достоинств жены нет ничего, чтобы заинтересовало мужа (она занимается собой а не мужем).. . и скорее всего он из тех мужчин, которые полагают, что нежность и все остальное должно идти от женщины... думаю, что ей в корне надо меняться.. . если она, конечно его любит.. . в чем просматриваются сомнения...))
Елена Громова
В отпуск на моря! Оживить чувства, реанимировать. Проблема как раз в пяти годах, уж больно всё у вас стабильно)
Altinbek _
такова природа мужчины, а тем более если ему от 28 до 32 - в этом возрасте планеты стают плохо, и просто нужно переждать этот период
или уехать кому-нибудь в командировку на месяцок или меньше... потом такая буря после разлуки будет)))