Отношения

Как решить данный вопрос?

(Мне 16 лет ). Я позвал девушку в кино, проблема в том что это наша первая встреча, познакомились в соц. сетях, а главная проблема что я не умею разговаривать с девушками, я никогда с ними не гулял, ни ходил в кино . Посоветуйте что делать, чтобы быть храбрее чтоли (
Джон Джон
А в кино болтать и не надо)
Зарина Багаманова
Лучший ответ
Джон Джон Это да :D, а если гулять
Джон Джон А если гулять :D
Я полностью согласен с Алёнкой. Она молодец :)
Максим Марков
Ничего. Быть собой. Не пить, не курить, не материться, не пошлить, не предлагать непристойности. Больше слушай, меньше говори. Цветы при походе в кино не дарят. Купишь поп-корн и конфеты. Успехов!
Саша Гринь
Джон Джон Я то как раз за ЗОЖ и она тоже, совет хороший спасибо
Будь самим собой
S™
Seksembaev ™
Джон Джон Спасибо, надеюсь на себя :)
Забей хер. У меня недавно появилась девушка. Я тоже пригласил её в кино, потом весь день нервничал и думал о чём с ней можно поговорить. А когда мы уже встретились, мы быстро нашли общий язык. Я нёс херню и она несла херню, нам нравилось. Зато я понял, что с девушками общаться легко, главное не говори ничего пошлого и не рассказывай тупые и не смешные истории, связанные с твоими друзьями. Всё будет ок!
Как нужно разговаривать? Ну как говорил один знакомый "главное лишь бы что-то ляпать" ,ну и там уже найдутся темы))
В чужой жизни я психолог, а в своей псих)... Не морочь голову, вы будете в одинаковом положении, думаю она поймёт и поможет тебе, главное произведи первое приятное впечатление.
Джон Джон Спасибо, попробую
... если не умеешь разговаривать с девушками, то иди молча, чего зря губами шлёпать. P.s. (комментарии урезали, так что разговаривать нечем)... пока можно и не говорить, а потом само собой всё разговорится, так что лучше не думай об этом... а то ещё хуже зациклишься.
Джон Джон Это же глупо, надо же о чём то говорить
главное, не молчать, веди себя естественно, старайся больше расспрашивать ее чтобы понять что ей интересно, а дальше все будет ясно понятно