Отношения

Подскажите,как решить данную делему....

Муж работает в небольшом коллективе (их 3 человека: директор-мужчина, он-бухгалтер и девушка, тоже бухгалтер). Он недавно перешел к ним работать, раньше он работал на отделении класса ниже (многие операции он не выполнял т.к. у них не было на это права). На этом отделении операций намного больше и таких каких он не выполнял. Соответственно, ему необходима помощь, но эта девушка ведет себя так, как будто он влазит в ее личную жизнь. Прежде чем, он узнал, что ему прийдеться работать там, он у своих коллег узнал за нее. И вот что выяснилось: все сотрудники (женского пола) не могли там и проработать и 2-х месяцев, она создавала такие условия, что девочки сами увольнялись. Мы сначала не могли понять в чем собственно дело. Когда муж стал работать там, выяснились следующие факты: что у нее якобы отношения с директором. И тут мне стало ясно, что она пыталась убрать конкуренток. Также она сказала моему мужу, что якобы беременна (я подумала, если бы она была не беременна от директора, она бы об этом в слух не говорила). Она манипулирует директором как хочет, это ясно видно по поведению директора (со слов моего мужа). В принципе ситуация понятна, но чем ей не угодил мой муж, мы не можем понять, чем он ей мешает????Вот в чем проблема....как нам решить ее, что нужно сделать???7 Подскажите пожалуйста????
Да фиг вам, буду я свое место бросать, потому как этого какая-то курица хочет. Я, может, и уйду, но только после того, как уйдет она, при этом меня придется уговаривать остаться. За редким исключением - такая ситуация обычна, никаких нервов не хватит все это переживать, поэтому стараюсь извлечь максимум из сложившихся обстоятельств: во-первых, не скучно, во-вторых держит в тонусе, в-третьих заставляет ответственнее заниматься своими обязанностями. Как итог - и я не скучаю, и на фирме меня ценят, как ответственного работника )))
Руслан Байарстанов
Лучший ответ
Четно работаь. Учиться тому, чего не умеет. Игнорировать нападки с ее стороны. Быть в стороне от интриг. Не устраивает - искать другую работу.
начать искать новое место.
а директор тот влюбленный лопух.
хорошего не будет на этом месте.
извините. если так откровенно написала, но это сугубо мое мнение.
пусть делает свою работу .можно ее ублажить, чтобы не создавала негатив на работе. шоколадку., к примеру. ведь все мы женщины падки на комплименты- пусть вспомнит, что он мужчина. в его силах исправить положение
Никак, только если быть незаменимым работником и все
Николай Чев
она вашего тоже хочет ))))
Поддержите мужа своим вниманием. Ему сейчас нелегко. А как это она так просто, почти незнакомому мужчине, призналась в своей беременности? Наверное, у нее сейчас в голове не работа, а ее "положение"? Может, от других сотрудников она чувствует неприязнь и злорадство, а поделившись с вашим мужем, не нашла себе союзника и разозлилась? Пусть будет исполнительным, не лезет в чужие дела и спросто внимательным к этой женщине, не навязчиво. Конечно, если ему нужна эта работа. Уйдет в декрет, родит и све встанет на свои места.
накопить терпения! у меня та же ситуация, первые 2 месяца терпел, но налаживал отношения с шеффом. проявлял себя с лучшей стороны, пару раз перехватывал ее работу и сам делал и все молчал и молчал, ну а потм, когда увидел что все за меня, поставил ее к стенке при всех. шефф слова не сказал, ну а потом последовали моему примеру остальные, теперь она ниже травы, тише воды...
А*
Алексей ***
видать у нее на вашего мужа тоже виды есть, а он по всей вероятности ее отшил. вот теперь она его и наказывает "за не подчинение зам. директору"! Ведь правду говорят, что главный директор - это любовница директора! ищите новую работу для вашего же блага!