Отношения

Что делать, если одна и никто не хочет помогать по хозяйству даже за деньги? Мужская работа. Или пусть все развалится?

Инна Белозёр
А что нужно сделать? Могу помочь.
Katherina
Лучший ответ
Инна Белозёр Вы, как все говорят, в эту зад... цу не поедете.
Сие странно, я даже одноклассницам по-соседски помогал.
Чисто по дружбе, если что)
Скажи так---без денег но не бесплатно---помогут----------
найди мужа
Артур Титов
Инна Белозёр Не положено мне мужа.
учись все делать сама или возьми мужа на час по обьявлению
Инна Белозёр Не хотят!
не там ищешь не тех просишь не то предлагаешь\

поняла после общения. ты просто агрессивная истеричка.
Алла Палади
Инна Белозёр А Вы, видимо, то предлагаете?
извините.. а вам сколько примерно лет? хоть какой десяток? за деньги все сделают, может лень, может мотивации мало. Но спец службы 9коммунальные) обязаны выполнять свою работу
Елена Макарова
Инна Белозёр Здравствуйте, наивная девушка.
Мало предлагаете наверно
возьми газету и читай там есть объявления типа "Муж на час"..вот они там всё за деньги и делают
-+!+- 威靈
Инна Белозёр Им далеко ехать.
Странно... Что, совсем никого? Я например, соседке помогаю... К тете езжу, в деревню, огород копаю.. Наверно, потому что, все заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве, по принципу "ты мне - я тебе"... Например, когда мне плохо было, тетя меня не забыла. А я теперь её всегда помню. Но ты можешь и газету найти, там "мужей на час" более чем достаточно...
Инна Белозёр Не хотят.
Смотря почему тебе никто не хочет помогать. Вариантов может быть множество.
Когда с мужем развелись, то столкнулась с такой проблемой, что где-то даже мелкая поломка, а обратится не к кому. Отвалился ящик, забилась канализация, потек кран и со всем этим я обращалась к мужу сестры, но совесть у меня есть и неудобно его все время дергать. При очередной поломке обратилась в компанию http://www.mosmaster.ru/ Есть у них такая услуга «муж на час», мастер пришел оперативно, все отремонтировал, объяснил как пользоваться чтоб избежать очередной поломки. Возможно вы заинтересуетесь, отличная помощь как про мне.
Татьяна Черепанова Иногда просто хорошо иметь знакомого)
Элеонора Зайнаудинова Знакомые друзья есть, но у меня не хватает совести при любой проблеме которая возникла, обращаться к ним. Вот поэтому для меня эта компания- хороший помощник.