Отношения

У меня был парень. Познакомила я его с подругами, он меня бросил и встречается теперь с ней.

Просто так оставить не могу, обидно очень. Что мне сделать что бы их загнобить, отомстить и нагадить так, что бы запомнили надолго и нож поперек горла встал. Так их засодить что бы стороной меня обходили. Вроде кратно и понятно объяснила. Предложения есть??
Месть - это блюдо, которое подают горячим! Время ушло. Теперь самая лучшая месть - жить счастливее их! Найди себе парня лучше и достойнее. А тот бывший, тебе был никто, ни муж, ни жених.. И ничем тебе не был обязан. Может это и к лучшему, что он к подруге ушел? Это тебе так судьба подсказывает, что не твое это было. Я раз такой подсказки не послушался, и очень долго жалел.
Габибулла Исахмедов
Лучший ответ
Не стоит им мстить.
Запомни: самая лучшая месть - жить счастливо. Причём делать это так, чтобы они оба это видели.
Deman Sokol ты злой.
Отдача будет. Парень колобок.
На что обиделась?
М*
Марина ***********
просто хотя бы сделай вид, что тебе без него и без подруги ОКАЗЫВАЕТСЯ стало лучше жить! постарайся, чтобы они поверили..
Злая ты девка.
Хахаха.
Максим Маринин
Штудируй Камасутру.
»I
» Ivoire 'sb.
Стулом их обоих отхуярь, чтобы в реанимации вместе лежали. А как выйдут - ещё раз, для закрепления результатов.
Назерке Саду
прыгнуть на другой болт
Ирина Дубс
Значит она лутше тебя .
Пусть будут счастливы, тебе надо радоваться за них, просто у твоего принца лошадь приболела, вот он ни как доехать и не может. Никогда не желай людям зла, каждый человек на земле заслуживает счастья, получишь и ты своё даже не сомневайся, не будь злой дурой, ты только начинаешь жить, обида пройдёт и всё забудется. Удачи тебе!!! (злюка)
Aisulu Nurgalieva
Начни с себя
Анвар Онбаев
если вещи еще не забрал... то можешь перца туда насыпать на свой вкус)
Найди себе парня получше. Вот и всё.
Vitalii Axentii
Мой тебе совет, лучше не надо мстить. Потому что все к тебе возвращается, не раз проверено собой, поверь. Самая лучшая месть - это игнор. Вообще перестань общатся с этой подругой, которая увела у тебя парня, и просто даже не смотри в ее сторону. Найди другого парня и делай вид, что он лучше предыдущего. Помни! Человек не любит, когда его игнорят, когда кто-то счастливее его, когда ему приходится завидовать другому.
Профигачить их, и развести сплетни