Отношения

ответьте....почему так??я не понимаю...

почему парням нравяться красавицы,на подобе модель...чем другие хуже???почему так??обьясните...
не стоит на этом заморачиваться
Евгений Соловьёв
Лучший ответ
дисительно вот дураки какие енти мужики им надо за уродинами бегать а они глупые все за красавицами)))
Алина Шеина
Ничем не хуже. Не стоит так себя настраивать. Улыбайтесь. Несите сами позитив. Научитесь быть душой компании. Будьте добры и приветливы. Красота до вечера, доброта до старости.
Главное что бы девушка была ухоженной))
наверное красота привлекает... но ведь не всем)) многим нужны НАСТОЯЩИЕ девушки))
Lana ***********
....потому что они красивые модели а другие--нет...
ну а кому уроды нравятся? Но, поскольку, красавиц, во-первых, на всех не хватает, а во-вторых, красавицы сами выбирают побогаче и покрасивше, то и все рано или поздно находят свое счастье (пишу и в это верю)...
красота обманчива. Мужчина перед ней, как пчела перед перед нектаром-устоять не может
а почему вам нравиться БРЭД ПИТ, а не ботаник????))))
Ай
Айданака
Супермееен :d мне он не нравиться....а ботаники хорошиенькие...
Айданака уверен что ботаникам тоже модели не нравятся, может вам с ними попробовать....
Айданака к сожалению я не ботаник, а то может быть и тебе бы понравился))))
С чего ты это взяла???? Бред какой то!!!! Любая девушка красива главное грамотно себя приподносить!!!
не всем, есть еще и умные
daleko ne vsem... ne na tex parney smotriw...
takim parnyam lyubov' ne nuzhna....
Ольга Sb
Уважаемая Selena!!! Просто это заложено природой.. . Однако это только до определенного возроста ( у вех разный)!! ! Но в основном парни судят девушку по ее характеру и прихотям ( к примеру мне не надо модель, а надо обычная не зазнгающиеся девушка)!!!
не всегда это так
Сама никак понять не могу.. . обидно
*( B-Boy- Dima )*
Потом учто мужчины любят глазами а девушки ушами так заложено матушкой природой и нам непосильно ее разгодать
Mexriban Guseynova