Отношения
ОН не подзравил меня с 8 марта... что делать?
У нас завязывались довольно таки романтические отношения. Накануне 8 марта он еще написал что скучает, я ему ответила.. Но с праздником поздравлений не последовало.. Я его с 23,02 поздравляла.. Он вообще странный, то трубку не берет, то прощения просит "Прости, я виноват, не хочу тебя терять".. Но я так привязалась к нему.. Я прождала до 11 часов и позвонила сама, ( хотелось проверить не загулял ли) 7 раз звонила, он не ответил.. Я от злости отключила телефон.. Звонил ли он, или продолжал развлекаться я не знаю..С самого утра написала ему сообщение "я думала что ты меня решил в последнюю очередь поздравить, но я не угадала) незнаю какая в этом причина, и в том что ты трубку не брал.Но можеш не обьяснять, мне надоело слушать сказки. Можеш не просить прощения, мне до пи**ы твои извинения. Можеш не писать смски, твой номер у меня в черном списке и они мне не дойдут. Можешь стереть мой номер, ибо я с твоего номера трубку не подниму, и номера которого нет в моем мобильном тоже. Всего наилучшего тебе."... Я наверное погорячилась слишком. Он молчит, а мне только хуже... Чувствую себя виноватой, от того что не выяснила причин, а сразу сделала свои выводы и написала такое.. Насамом деле я оч жду, но ответа нету уже 2 дня.. Что делать дальше?? мне так плохо..
ну не поздравил и не поздравил, мало ли причин.... хотя понимаю, что не приятно.... а вот, то, что погорячилась так это да.... НО не думаю, что тебе должно быть стыдно.... ты сказала, то, что чувствовала, и на что у тебя была причина.... НО.... можно было конечно не так... ээ.... грубо, хотя когда ты злишься, "хорошие" слова не часто приходят на ум.... посмотрим, что сделает он.... если для него хоть немного важны ваши отношения, то он найдет способ поговорить, все объяснить и уладить ситуацию... я просто уверена:)))
..обидно конечно... остаётся два варианта : либо ждать следующего 8-го Марта либо поздравить его с 11-м марта))) ) -
кажется если Вам важно - 11-ое Марта ближе... Удачи..
Самое главное - Не Унывать!!!
А может быть что-то случилось?... Вы такой вариант не предполагали?
к сожалению, он к вам лучше относится....
Может стоит сначала повзрослеть, а потом делать выводы?. . :)
Если ему нужна ты и ваши отношения, то он обязательно объявится пусть даже ты ему такое наговорила. Он найдет повод чтоб с тобой связаться. Если уж сильно будет невмнаготу, то попробуй переступить свою гордость и написать че-нить, выводы сделаешь из его ответа и все поймешь. :)
я вас понимаю. но ситуация говорит сама за себя. были бы нужны, поздравил вас еще с утра. мой вообще мне в 23.50 позвонил и ждал когда будет 00.00 чтобы поздравить. потом 8 марта поздравил раз 5.как звонит. сразу поздравляет. скажу честно, вы сильно погорячились. написали жестко, раздули из мухи слона. сейчас жалеете. сейчас лучше сами ему не пишите, если вы ему нужна. сам позвонит, найдет способ связаться с вами
просто идиот как можно не поздравить с празником весны девушку свою
может у него еще есть одна
мда... детский сад, стройся на парад..
осиновый кол ему в сердце и дело с концом!
забудь! ты у него не единственная
Солнце, у меня та же ситуация. Он поздравил заранее... 6го. Потом пригласил в гости. Сказал, что еще увидимся. А ни восьмого ни сегодня, на Юбилей не подраил.. . Больно, грустно. Мой тебе совет- не горячитсь, а просто терпи ижди . Очень трудн но нужно ))) От всей души желаю тебе удачи и счастья ! )))