Отношения

Как считаете, большинству женщин не нужен секс? Они его временно используют, что бы просто выйти замуж?

Женщинам также нужен секс, как и мужчинам Без секса женщина становится злой и неуправляемой
Оксана Громова
Лучший ответ
Секс нужен всем и необходим, но мало кто толком может ответить на простой вопрос, - а что такое секс!? И мнений будет столько что голову можно свернуть! А единого мнения пока нет! так что. - вы о чём!?
Сколько знал, всем нужен был. ))
А на работе они хотят секса с начальником, чтобы продвижение получить?
Сергей Габов
Им нужен. Но особо активно они его используют для своих нужд. А вот тут всё зависит от ведомости мужика.
Инна Орлова
как это не нужен??? ведь сколько интересного можно добавить ..аромомасла, свечи, массаж, вино и т. п. побыть вместе.. этого никакой вибратор не заменит.
У женщин очень сложный организм ;) Точнее он сильно отличается от мужского, во-первых желание связанно с циклом, т. е. сегодня очень хочется, а завтра "не трогай меня", у мужчин желания наоборот накапливаются ...сегодня "хочется" , а завтра "ещё сильнее хочется"...
Женщинам проще пережить разлуку
В то же время одно замечание, одно не своевременно слово может сильно снизить женскую активность ...у нас это не просто физиология, а физиология и психология)))
Конечно мы его терпеть не можем. А ещё сладости, мягкие игрушки, украшения... мерзость )))))
Ребята, женщинам уже и замуж не надо, а про секс только ради зачатия . Уже вибраторы для удовольствия изобрели гараздо круче членов
Alex Sudakov
Разводят бедных нас....