Отношения

Вы считаете, ум женщине не нужен?

Мне нужен. Хотя и мужчина мне нужен умнее меня!
Yeskendir Asylbaev
Лучший ответ
ах, милаяяяя!!!)) ) откуда тебе знать, что это такое....)))))) )
и ум, и интеллект, и образование, , и широта взглядов, и воспитание, и манеры - всё нужно Женщине) )
но еще более нужна Мудрость!!!)) ) и Такт)) ) и интуитивное чувствование той Грани, за которую нельзя заходить))))))))
Sergei Belov
вообще жилательно
....ум женщине нужен.... мой дети выросли умными только благодаря моим женщинам.. . спасибо им огромное...
Денис Клычков
Сначала подбираете мужчин умнее себя ...типа идеал ...а потом с трудом преодолеваете )))))))))
Гёзалян Самвел сорри, не поняла, - преодолеваете ЧТО?
Неа
Тима Леунов
Ум женщине нужен. В главную очередь для того, что бы уметь управлять не умными мужчинами.
Нельзя женщине уМ. Вдруг сломает??)) ) Фиг атремонтируишь!
Для счастья - не нужен
Для карьеры он просто необходим
это мужики так считают
Именно ей то он и нужен, но ему точно нет. Если ум есть надо его при нем скрывать
Mashka Mashulya
Нужен! )))))) Ещё как нужен! ))))
неумной женщине достанется такой же мужчина ( проза жизни в том, что миром правит женщина - если и у неё ума не будет...)
Tanyshka Toman
Безумная женщина это не интересно!
Нужен! Но об этом никто не должен догадываться. То есть мы привыкли, что женьщина руководствуется сердцем, а уж потом умом. Но и сердцем надо управлять. Хитрость из другого раздела.
А?
А ?
Считаю ум необходим всем!
Обязательно нужен!
Петр Липов