Отношения
Вы считаете, ум женщине не нужен?
Мне нужен. Хотя и мужчина мне нужен умнее меня!
ах, милаяяяя!!!)) ) откуда тебе знать, что это такое....)))))) )
и ум, и интеллект, и образование, , и широта взглядов, и воспитание, и манеры - всё нужно Женщине) )
но еще более нужна Мудрость!!!)) ) и Такт)) ) и интуитивное чувствование той Грани, за которую нельзя заходить))))))))
и ум, и интеллект, и образование, , и широта взглядов, и воспитание, и манеры - всё нужно Женщине) )
но еще более нужна Мудрость!!!)) ) и Такт)) ) и интуитивное чувствование той Грани, за которую нельзя заходить))))))))
вообще жилательно
....ум женщине нужен.... мой дети выросли умными только благодаря моим женщинам.. . спасибо им огромное...
Сначала подбираете мужчин умнее себя ...типа идеал ...а потом с трудом преодолеваете )))))))))
Гёзалян Самвел
сорри, не поняла, - преодолеваете ЧТО?
Неа
Ум женщине нужен. В главную очередь для того, что бы уметь управлять не умными мужчинами.
Нельзя женщине уМ. Вдруг сломает??)) ) Фиг атремонтируишь!
Для счастья - не нужен
Для карьеры он просто необходим
Для карьеры он просто необходим
это мужики так считают
Именно ей то он и нужен, но ему точно нет. Если ум есть надо его при нем скрывать
Нужен! )))))) Ещё как нужен! ))))
неумной женщине достанется такой же мужчина ( проза жизни в том, что миром правит женщина - если и у неё ума не будет...)
Безумная женщина это не интересно!
Нужен! Но об этом никто не должен догадываться. То есть мы привыкли, что женьщина руководствуется сердцем, а уж потом умом. Но и сердцем надо управлять. Хитрость из другого раздела.
Считаю ум необходим всем!
Обязательно нужен!
Похожие вопросы
- Ну почему мужчины считают,что женщине не нужны деньги???Ну любим же мы вас не за это!!!Просто уж совсем без копейки как?
- Как считаете, большинству женщин не нужен секс? Они его временно используют, что бы просто выйти замуж?
- Мужики считают что женщинам нужны только деньги
- Почему многие мужчины считают что женщинам от них нужны только деньги и замужество?
- Зачем нормальному здоровому мужику нужны женщины? Женщины не нужны я считаю. От них исходит всё зло и все беды от них.
- Не каждому по силе такая силаволи!!!!Я считаю, что женщина молодец!А что думаете вы?
- с ума схожу, очень нужен совет
- Как вы считаете... Женщине больше нужна подруга-женщина... или же друг-мужчина?))) И почему?)))
- Мужчины, почему вы некрасивых женщин не считаете за женщин в принципе? Как будто нас нет
- Не могу определиться с тем, какая женщина мне нужна. Дайте совет.